Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#1261
Bartlby:
У меня прилетела санкция на мобильный интернет. Я так подозреваю, что яндекс стал банить за рекламу от гугла, потому как уже 8 раз я отправлял, что всё исправил, снимая и ставя разные партнёрки и только гугл оставался. И вот в последний раз, я решил наплевать на доход и попробовать разобраться, какая именно партнёрка меня дрючит, и убрал всё вообще, оставив только баннеры на игры картинками и гугл. В мобильной версии только гугл и в итоге снова кнопка стала активной, типа можете снова нажать, что всё исправлено.

Таким образом яндекс на 100% решил побороть Гугл и стать монополистом в России!

ну так и что? сняли мпк? я разочарую, не снимут 🚬 реклама тут не причем, копайте в сторону партнерок

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#1262
Bartlby:
У меня прилетела санкция на мобильный интернет. Я так подозреваю, что яндекс стал банить за рекламу от гугла, потому как уже 8 раз я отправлял, что всё исправил, снимая и ставя разные партнёрки и только гугл оставался. И вот в последний раз, я решил наплевать на доход и попробовать разобраться, какая именно партнёрка меня дрючит, и убрал всё вообще, оставив только баннеры на игры картинками и гугл. В мобильной версии только гугл и в итоге снова кнопка стала активной, типа можете снова нажать, что всё исправлено.

Таким образом яндекс на 100% решил побороть Гугл и стать монополистом в России!

Дело не в том что внутри адсенса а в том что у адсенса у блоков высокий СТР, адсенс заботится о доходах своих рекламодателях, по всему миру висят на сайтах блоки кнопок от адсенс и только в России яндекс единственный поисковик который банит за такую рекламу как блоки ссылок кнопок от адсенс. У меня статья была как получить пособие на детей от президента, народ пошел на статью, висел адсенс естественно СТР высокий, 3%, прилетел фильтр МПК хотя сайт годами работал, в статье висело всего 2 блока простых от адсенс, первый блок под первым абзацем а второй в конце статьи.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1263
serp_1:
адсенс заботится о доходах своих рекламодателях

Путём блокировки аккаунтов по выдуманным причинам?

---------- Добавлено 08.06.2020 в 02:22 ----------

serp_1:
прилетел фильтр МПК хотя сайт годами работал

Дело явно не в адесенсе.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#1264
The WishMaster:
Как долго висит?

На одном сняли, на трех висит, с неделю уже

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#1265

А что толку, если снять рекламу Адсенсе, Рся все равно меньше дает дохода.

Пробовали блоки рекламы удалить с центрального экрана и разместить в другом месте?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1266
Иван34:
Пробовали блоки рекламы удалить с центрального экрана и разместить в другом месте?

Ну явно ж не Адсенсе причина.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#1267

Я полностью убрал рекламу адсенса и нажал "Все исправить". Не знаю совпадение или нет, но через несколько дней фильтр сняли.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1268
Dark_Wolf:
Я полностью убрал рекламу адсенса и нажал "Все исправить". Не знаю совпадение или нет, но через несколько дней фильтр сняли.

Совпадение 99%.

А какой смысл в сайте тогда?

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#1269

Снял метрику, убрал адсенс, написал в поддержку. Достаточно быстро сняли метку после этого.

Сейчас поставил кое какую рекламу, посмотрим как отреагирует ботаяша

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1270
Bartlby:
Снял метрику, убрал адсенс, написал в поддержку. Достаточно быстро сняли метку после этого.

А метрику зачем снял? О_о

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий