Иван34

Рейтинг
230
Регистрация
23.03.2011
А есть разница - куда ставить текст - до каталога, или внизу тоже можно?

Мы же все понимаем, что приветственный текст больше для ПС, а для посетителей - по фазе! Так что я его размещаю внизу.

Просмотрел по ссылки график популярности, удивительно, что Хром так перескакал Мозиллу.

Подправлю, и не только в России, но и во многих других странах бывшего СНГ.

должен показывать оригинал

Да ничего он никому не должен. Спрашивал у Платона как то про пользу "оригинальных текстов", так пришло письмо:

"Дело в том, что поисковая система Яндекс лишь индексирует общедоступную информацию и показывает её по запросам пользователей. Мы ни в коем случае не являемся цензорами сети и не присваиваем авторство той или иной статьи какому-либо сайту. Также мы не выделяем среди сайтов сайты-первоисточники. ..."

Вроде бы и индексируются новые страницы, а вот трафа - нет.

идет трафик на разделы турников, примерно 20-30 в сутки

Удивительно, что при таком количестве трафика есть вообще конверсия.Поработайте над семантикой, ну или подключите контекстную рекламу.

Если бы были какие то санкции, то под них попало бы большая часть сайтов. Взять те же шабы на движках, в основном один и тот же код с поверхностным изменением дизайна.

Подождите несколько апов выдачи, должно быть чуть порадостнее.

Радость только оттого, что с каждым Апом все больше страниц возвращаются в ранжирование, но число трафика стоит на одном уровне...

У хорошей статьи будут хорошие ПФ, а галимый уник никто читать не будет.

Аналогичное мнение! Пусть даже и копипаст, но 100% полезная информация, чем 95% уника "воды".

Проверил новые сайты - все путем, индексация идет, даже есть заторможенные сайты и то в этот Ап потихоньку начали обновляться новые страницы.

Всего: 2373