Мне понравился ответ платонщиков:
"не отчаивайтесь .... и продолжайте развивать свой проект", к шаблонной формулировке прибавили "не отчаивайтесь", вместо четкого алгоритма, как привести к стабилизации в ранжировании.
В ру сегменте давно бы забил, а вот для забугорного магазина много трафика не бывает (да, в принципе, для любого сайта).
Еще бы знать, что они там собирают, а то информационник может так и болтаться за топ 50.
Многие из-за этого бросают сайты так и не получив траф.