Раньше на главной баланс светился, теперь же главная выглядит так как будто это новый акк адсенса. Это встревожило. Эти долбанные сообщения, что они значат хз
Россия не чего не теряет, а теряет гугл потому что гугл ток от нас доход имеет в Америке и других старнах они не нужны. Там нет реклама люди пользуются аппел и ютуб для всех стран это полно г.... Да и телефоны у нас братья Китай делают и они уже все отделились у гугл плей уже убрали из половину телефонов, у ксеоми свой магаз, самсунг свой и уже апп галерея магазин андройд практически как и гугл плей стал.
А то что Россия щас давит на гугл я ток за потому что вот щас тут люди ждут деньги, а многим блочат аккаунты гугл, нет выплат а спроса нет мы даже им писать не можем. Вот пускай делают как им сказали или валят и потом ждем новости как их купит яндекс или аппел, но без России компания гугл просто утонит.
Да вчера уже аппел получила разрешение на продажу в России вот это молодцы, а гугл об нас с вами ноги вытирает а мы молчим и плевали на нас вот даже требования не выполнили.
Хоть букварь дари.
Грабеж. В Тинькофф на данную минуту можно обменять валюту по 77.75.
76,6903 - курс цб, все честно.
Можно найти простейшие, которые предназначены для тайтлов, ключей, закрытия индексации и т.д. Можно даже самопис найти, уж лучше - и безопаснее! - юзать такие.
В ход пошли древние страшилки. Современные дсг вполне себе бегают, при должном обслуживании, + экономичны и недороги в ремонте. В отличии от многих вариаторов кстати.
Короче :),
Походу это не вирус, не работа движка, не закладки в теме, а работа моего SEO плагина All in One SEO (Я не тестил отключением, т.к. боюсь опять какие-нибудь настройки слетят что-то пойдет не так и поисковики все переиндексируют не так и опять искать что там не так).
Зачем использовать такой мусор? Дико перегруженные плагины, которые скоро на себя начнут весь трафик редиректить. А еще периодически всплывает подобное "Плагин All In One SEO содержал две серьезных уязвимости".