Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
Я не пойму, почему этого недоспамера не банят? Всю тему засерил своим бредом.
alecsand #:

2-е сутки пошли, ответа нет!

Мне прислали:

Подключаю коллег из отдела аналитики, проверим работу алгоритмов — нормально ли они функционируют, не было ли сбоев. Когда появятся новости, вернусь к вам.



Они там так накосячили, что сами не могут разобраться?




Кому-то ответ еще не пришел? Вчера писал утром, до сих пор ответа нет, в прошлый раз отвечали за час.
За что его дают?
WantNight #:
Это будет актуально только для таких запросов: а почему небо голубое, как залить масло в двигатель и так далее.
Отчасти. Если посмотреть картинку, они там могут уместить 100000 знаков, если захотят.
MihailIsmailov2021 #:

Сайты может и говно, но как говорят в Яндексе они же отвечают на запрос пользователя

Не для меня. Допустим, я ищу обзор на нужные мне умные часы, всегда в топе mobilereview, 4pda и т.д., теперь с ними или вместо них переведенный текст с какого-то англосайта, а то и вовсе выдумки рерайтера с фотками из интернета.
Dambo #:

В топе тотальный засер дзеном, ВК, ютубом и википедии на всех языках. Никогда не видел такой говновыдачи. И главное никакой логики. Ну вот нафиг русскому пользователю с его запросом на русском Википедия франкоязычная? А оно реально. Искал по ключевому запросу - имя одного актера - к примеру Джон Уайт. И мне даёт вики по нему на русском, кучу видео Ютуба, дзен, ВК и французскую Википедию про Джона Смита, у которого друг Уайт. Вот что за фак? 

Там и без дзена с википедией ужас творится. Я же говорю, в топ закидывают лютые гсы против реально классных сайтов, над которыми работает куча народу.
В топах треш. Я про реально крутые сайты с кучей сотрудников, даже их начали выкидывать на вторую страницу по запросам, заменяя гсами. Так вот в чем смысле обновления.
Может кому интересно. На одном канале профукал момент, когда надо было подтвердить новые правила монетизации, в итоге отключили в июле. Заметил вчера (в акк не заходил месяца три). Нажал подать, сегодня приняли. Акк привязан к рабочему адсенсу.
SeVlad #:

аа.. типа гостям нельзя юзать яндекс.. Вот как вы умудряетесь рожать такие дикие фантазии?

Нет, будем слушать фантазии чела, открывающего браузер на 486 интеле в перерывах между прополкой сорняков.

Антоний Казанский #:
В чём сложность поставить галочку и работать дальше?
Попробуй просто поставить галку на мобильном браузере, потом расскажешь, в чем сложность.
Всего: 1384