А если ты ещё не понял, я поясню - капча не связана с инкогнито. Ну т.е. так же связана, как и другие составляющие - ОС, браузер и его аддоны, IP и многое другое.
Это ты не понял: яндекс открыто пытается запретить юзать инкогнито, чтобы ты был всегда под логином. То, что ты ловишь каптчу в обычном режиме, это нормально, но в инкогнито она теперь есть всегда хотя с первого клика, хоть с десятого, но есть.
Попробуй пройти дальше по страницам, увидишь каптчу.
Я не понимаю зачем туда вообще заходить, но в нормальных браузерах проблем нет
Они с инкогнито скоро вообще вход закроют. Но пока это глюк, похожее было, когда зонтики включили в капчу - с инкогнито не нажать.
C конца июля толокеры прям толпой валят на сайт (вывел на дашборд их визиты отдельным виджетом), бывает по 200-300 чел в день на 30-40 разных страниц, ну 30-40 толокеров в день на десяток страниц - это вобще норма))
Искусственный интеллект, кричали они 😁
Да, это баннер Скроллер от РСЯ, он прекрасно прокручивается, не нужно нажимать на пустое место страницы.
Понятно. Мало ли они стали понижать за такие блоки. На самом деле неудобно.
Удалось поймать вебвизором один визит с Толоки, с нее заходят почти каждый день с начала августа. Остальные визиты не записались вебвизором, показывает "Нет данных, соответствующих условиям отчета".
От 22 августа, зашел пользователь с мобильного браузера, прокрутил вниз статью, дошел до единственного блока с рекламой от РСЯ внутри статьи, провел по ней мышью и ушел с сайта. Метку так и не сняли. Вот что думать? Даже один блок помешал? Видео визита прикладываю
https://wdfiles.ru/1rIr0
Если провести пальцем по блоку, страница скроллится? Есть такие блоки, которые не поддерживают скролл, может, в этом дело. Чтобы дальше скроллить, нужно нажимать на пустое место страницы, где нет рекламного блока.