Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
antono #:
Сегодня еще минус 10%. 
Интересно, у кого плюс. Вижу, что говнодзен опять вернули по многим запросам в топ-3, но с ним как раз все ясно - майл наверняка пожаловался, что траф стал падать.
Позиции на месте, кстати. Что-то непонятное.
nikkat #:

Нет. У меня LiveInternet и Гугл Аналитик показывают аналогичное снижение посещаемости и доход упал также на 30 процентов.

Жаль.
У меня есть ощущение, что отвалились боты, а метрика тупит. Это хорошо видно по глубине просмотров. Надо в логи залезть.
Фиг знает насчет уборщицы: в прошлом году в сентябре тоже думали, что они накосячили, по итогу многих под фильтр загнали, некоторые до сих пор там сидят.
Artem189 #:

Может реклама? Где-то купили базу и дали всем доступ. Ты заходишь посмотреть а там монетизация сайтов....

Спасибо за идею 😄
Судя по названию сайта, кто-то нашел дырку в метрике.
Дарвин #:
У кого то сегодня есть обвал по Яндексу?

Да, жирненько обвалилось.

Почему как осень, так начинаются приключения. В прошлом году было еще веселее.

БОЧ рВФ 260602 #:

Прошло 2,5 года - так и не прикрутили ограничение на количество показов блока для 1 посетителя?

У многих он дозагружается через каждые 10 секунд после закрытия, а то и быстрее. Какой тут один показ на юзера...
Maximusm :
при чем за два дня набралось порядка 550-600
Это сейчас называется просмотрами? Это погрешность.
Всего: 1384