почему с них нельзя снимать?
Оплачивать. Написал номер карты, пошел кто-то и затарился в озоне, подобрав cvv (в гостиницах cvv не нужен). Я так понимаю, есть карты, которые только на прием работают.
что именно у Вас народ требует? у меня для донатов на сайте кнопка яндекс-кошель (сам он и возможность с карт), + никнейм на киви (киви + карты)
Посмотри на название раздела, где тема находится.
рег.ру не раз партнеров кидал, возможно поэтому некоторые партнеры которые могут, не работают с ними... а то что продлевают - вынужденная мера, или отказаться от клиентов или продлить услугу.
зы. хотя возможно и действительно все дело в технических проблемах, не понятно какой ваш в этом интерес?
Ну легко же гуглится (дзенится) - https://ru-tld.ru/zakrytie-proekta-dotify-ru/
Кто то заставлял их ставить турбо?
Конечно, в добровольно-принудительном порядке, если хочешь траф получать. Не, были чудаки, которые сами в это ввязывались, но уверен, что им быстра пинка под зад давали.
потому что наверное у него свой регистратор и ему выгодно, чтобы у него домен регался, а не у конкурента
Ну а как ты предлагаешь продолжать развивать дзен? Тут все хитро сделали, хомячки даже не заметят подмены. Может, яндекс поисковик продадут майлу со временем, не удивлюсь.
как разъясняли оунеры яндекса, потом через несколько лет они вернут yandex.ru на главную портала яши. А дзен будет жить как жежечка.
Потом он уже будет не нужен, только как резервная страница ya.ru.
Заметил. Временно походу, чтобы аудитория дзена сразу не обвалилась.
Минимум полгода.