EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
Serega2711 #:

Говорят если успеть создать блок в день сближение Марса и Сатурна или во время Великого скопления планет, то можно получить CPM не меньше 1000 😂

Еще можно «подкормить место» – ставишь блок Adsense на 777 минут, потом резко убираешь и на его место ставишь РСЯ и пусть стоит дней 15 пока запах не выветрится.

yodda #:

Зачем так много то? Вы понимаете, что от количества блоков доход не растёт?)) Поделом. Я бы такие сайты вообще банил на месте РСЯ.

Это вы наверное по Adsense судите? Здесь этот номер, когда у тебя 1-2 блока на странице не прокатывает. Тут логика отсутствует напрочь. Тут из 10К посетителей блок видят только 3000, остальные глаза закрывают.

Brat_Sergij #:

Вот вот. У меня тоже доход с рся не в два, а в три-четыре раза ниже чем с Адсенс.

Адсенс примерно на 900% давал больше, как-то так.

Anubix #:

Добавил давно разницы нет эта для другого назначения) 

Не ну указано же, что некоторые партнеры не размещаются на площадках, которые не прописывают их в ads.txt. Или как?

А кто-то добавлял ads.txt от РСЯ, заметили какую-либо разницу в доходе?
Artem189 #:

По-моему в понедельник никогда не платили.

Да, 27-го числа по-моему тоже нет переводов в статистике.

HorrorDrug #:
Ну что там, ждём сегодня выплаты?

До обеда нет, после, думается уже и не будет. Может в понедельник.

chelovek-inform #:

С  Адсенсом никогда не работал, я патриот! А по-честному, если какие-то сбои, то до яндекса доехать и выяснить проще, чем до гугла. Это как из банкомата пытаться деньги выбить - по мне проще с живыми людьми общаться. 350-400 это без вычетов 13 процентов и других расходов. Так что ничего особенного. Как у всех, наверное, в итоге.

А понятно. Спасибо. Просто интересно было бы (тогда, не сейчас) сравнить разницу на таком большом трафике. Просто у меня разница очень большая (была) между ними. Адсенс примерно на 900-1000% давал больше РСЯ.

chelovek-inform #:

Миллиона нет, к сожалению. Только 350-400 в среднем по сайту.

Это же сколько, если не секрет было в Адсенсе, если в РСЯ 400К?  Около 3 млн в месяц?

screenshots #:

а если баннеры с подвала перенести на первые страницы?

А что это даст? У меня в первом экране блок, но у него лишь 25-30% видимых показов от общего количества просмотревших эту страницу посетителей. Тут просто люди и я в том числе, не понимают, как это работает. Вот пример с Адсенс. Условно посетителей 35К, показов 78К, видимые из которых ~46К и это укладывается в голове, так как абсолютно все 35К увидели первый блок и из них так же увидели 12К раз и второй блок, который снизу (на странице всего 2 блока и заставка). Даже когда я ставлю все блоки, включая: верхний, нижний, нижнюю прилипашку, фулскрин, то у меня как не крути получается меньше показов, чем посетителей.


Всего: 2445