Упал доход

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#10191
PEPAN #:

Для меня стало большой загадкой отсутствие прироста заработка с рся при уходе адсенсе из ру. Можно подумать рекламодатели в массе ушли не в рся, но увеличение прибыли Яндекса говорит о другом! Жадность все равно фрайера погубит, придут другие более адекватные конкуренты или методы.  

Бизнес по-русски. Зачем работать на перспективу, если можно ковать железо, пока горячо.
PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#10192
Alex_Black48 #:
Бизнес по-русски. Зачем работать на перспективу, если можно ковать железо, пока горячо.

Понимаю, что многократно обсуждалось, но вижу выход только один. Возбуждать интерес у гос структур массовыми обращениями. В виду все чаще проскальзывания в заявлениях правительства тематики об заинтересованности развития IT сектора и специалистов в РФ. Вдобавок какой ни какой малый бизнес, самозанятость населения и генерация РУадапированного контента. 

ЗЫ: Лично мне нечего терять в РСЯ, перестроюсь, как и раньше не раз.  Но когда имея с них ежедневный доход в несколько  К деревянных и  готовый план для вложения ожидаемого заработка начинаются "Так решил Наш Великий алгоритм" и так год за годом последние 6-8 лет в сторону общего снижения заработка - устаешь. 

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#10193
Всем кто любит всякие CPVM, CPM, rpm поглядывать каждый час есть отличный лайфхак - смотрите на доход на следующий день за вчера и не портите себе нервы )))). Я уже давно так делаю, помогает 
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#10194
Resett #:
Всем кто любит всякие CPVM, CPM, rpm поглядывать каждый час есть отличный лайфхак - смотрите на доход на следующий день за вчера и не портите себе нервы )))). Я уже давно так делаю, помогает 

Типа если бы я не смотрел часто статистику, апрель был бы не таким донным? 🙄

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#10195
Вчера на сотку меньше.  Хотя сегодня пошло-поехало более-менее.
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#10196

15 рублей, 80 рублей, 100 рублей..... какие космические цифры тут обсуждаются каждый час )))

Кто с таким заработком сидит, попробуйте посчитать лучше часы и дни, которые выкинуты на эти копейки. Ради чего это всё? Не жалко?

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#10197
Resett #:
Всем кто любит всякие CPVM, CPM, rpm поглядывать каждый час есть отличный лайфхак - смотрите на доход на следующий день за вчера и не портите себе нервы )))). Я уже давно так делаю, помогает 

а что это?

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#10198
big boy #:

15 рублей, 80 рублей, 100 рублей..... какие космические цифры тут обсуждаются каждый час )))

Кто с таким заработком сидит, попробуйте посчитать лучше часы и дни, которые выкинуты на эти копейки. Ради чего это всё? Не жалко?

Все с чего-то начинали. Это форум взаимопомощи и обсуждений для всех.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#10199
Март был супер, апрель - всего на 20% ниже марта, что тоже здорово. Май пока идет на уровне апреля, подозреваю, что закончится - 20% к апрелю)
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#10200
big boy #:

15 рублей, 80 рублей, 100 рублей..... какие космические цифры тут обсуждаются каждый час )))

Кто с таким заработком сидит, попробуйте посчитать лучше часы и дни, которые выкинуты на эти копейки. Ради чего это всё? Не жалко?

Ой, а кто это у нас тут?Элита с ежедневным заработком в миллиарды, с презрением смотрящая на всех, кто ниже? 😑