EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
vashfreelancer #:
совсем апдейт ужасный.. новые сайты растут, старые на дне днищевском.. кто то уже менял домен на основном? удалось удержаться по трафику  или вверх?

Да, относительно новые сайты можно сказать вообще не реагируют на обновления. А старые имеют примерно такие же графики, только в обратную сторону 😕.


alexx10 #:

И многие верят в это?

Честно? Я не знал, что есть еще такие, которые не в курсе. Открою еще небольшой секрет, до 2022 года, на 1000 просмотров ~ $0.5 ~ $1, но это такое, а так и $ 2 и $4 бывает, ну да ладно. Наслаждайтесь просмотром.


alexx10 #:

Каким образом?

Рассказывая, как сажать огурцы. Это прикол? Или и правда в 2024 году такие вопросы имеют место быть?

kilokot #:

Ютуб существует только за счет поисковиков.

Он существует, потому что там даже пенсионер мог получать +$300 к своей пенсии в $160 ежемесячно. Это и создало самую огромную видео-библиотеку, видео-поисковик, можно называть его как хочешь, но сути не меняет. Тут интерес был у всех участников: самого YouTube, авторов, зрителей и рекламодателей.

Stranger82 #:
Да где он появится? Давно появился бы. Ничего уже не появится.

Он уже появился давно (TikTok), но его работа тоже ограничена. Причем его технологии рекомендаций на голову выше, по сравнению с YouTube и поиск адекватно работает.

А тут кто-то пробовал менять страну?


Знаем, можем. Вот у меня было около 300-400 CPMV, но тогда падает посещаемость с Google и соответственно доход. Если же основной контент – это не реклама РСЯ (на многих сайтах именно реклама выступает в качестве контента, точнее даже так: попробуй найди на странице то, зачем ты зашел на этой бесконечной рекламной доске) 😁 то посещаемость даже растет. И что делать в таком случае?

Что может быть с курсом рубля, если заработает: «ЦБ обсуждает запуск трансграничных расчетов в криптовалюте»?
EdwardEdit #:

Да, я уже понял, там если бы они отправляли в евро, все было бы хорошо, а в долларах возврат.

В первый раз возврат был, в сумме туда сюда 5 дней с момента отправки, сейчас с 22 возврата так и нет. Скорей всего и не будет. Ну тогда нужно одно, пусть они поперек горла встанут у того, где они застопорились! Помянем!

Super-ing06 #:

А почему у вас посетители упали, да и за 900 умников 300 600 рублей нормально, вот у меня 3000 тыс посещений, и за 5к показов в сутки, до 400 ели доходит, раньше действительно за тыс иногда давали, но в начале этого месяца, если точнее сказать после первых и последних тех работ в двое трое упал доход 

За 20К видимых ~2500 это то что может быть тут. В Адсенс было примерно 16К-20К за такое. Там ситуация иная была, условно на 1000 посетителей было не меньше 1000 видимых показов, обычно больше, 1200-1300 (при одинаковом расположении блоков, а если автоматизированную поставить, то там все 2500 видимые). Почувствуйте, как говорится разницу, кто есть кто…

Всего: 2445