Что значит давно уже?
Примерно с сентября-октября 2023, такие сайты собирают из Гугла миллионы трафика в месяц. Вот и Ваш видимо подхватил.
Ну так это уже давно, изначально было понятно, что для ИИ поиска правильно то, что написано ИИ. Вот только не понятно, это недочет, они не учли этот момент или просто цель ушатать человеческий поиск, чтоб народ не мог найти нужную (важную) информацию?
Тоже ради интереса попробовал, вернулось. А вы какой свифт указывали, с XX на конце?
Понятно, что некая часть пользователей тут не учтена, но всё-таки.
Надеюсь за ютубом и его блокнут, замедлят.
У меня все! 😵💫
Я бы хотела указать Российское, чтобы платить налоги в РФ, мне так проще, чем платить их в стране в которой я не живу и ничего не понимаю.
Тогда Адсенс и счет нужно открывать в стране, в которой не будет налогов. А так придется платить и там и тут.
Да ну уже все состыковалось, Google выкатил эту новость 12.08.2024 и тут: https://searchengines.guru/ru/forum/1100344/page2#comment_17023575 если посмотреть дату редактирования документа о налогах, то там тоже 12.08.2024. Я его не читал после редактирования, но по-моему и так все понятно. Вот и получается, если они будут ждать до сентября им еще прийдется за часть августа удерживать 30% в пользу налоговой США, передавать документы и всё такое, ну а оно возможно им нужно, как собаке пятая нога, больше проблем.