iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

CrazyMyxa, дайте товар посмотреть и стату.

manag3r, если дейликешевский модуль используешь - там во многих местах править надо (одним комментом не обойдешься - стукни в личку, договоримся).

если руки правильные - в енжине/модулес/дс_модуль.пхп в 3-х местах закомментируй код:

if($tpl->result['info']) $tpl->result['info'] = $tpl->result['dailycash'].$tpl->result['info'];
else $tpl->result['content'] = $tpl->result['dailycash'].$tpl->result['content'];

manag3r, это у них мускуль по некоторым запросам выгоняет - если в запросе например апостроф или знак процента есть - т.е., запрещенные символы в запросе (по докам мускуля).

MTFX, блЁёёёё, я как в воду смотрел несколько часов назад - каспер забани один из моих высокотрафовых сайтегов (и моего партнера так же).

СМАРТ, доигрался...

Lakshme, гугле вообще фиолетово до кликандеров. другое дело, что в большинстве случаев с партнерок другого типа можно выжать гараздо больше денег чем с поплавков :)

smart-x:
Т.е. если 1 раз человек не отправил смс, то архив запускается еще несколько раз при запуске ОС.

смарт, вяжи эти шутки - от этого могут наши сайты влегкую в баню каспера улететь (у меня и друзей уже были прецеденты из-за ТДСки вашей баненой, нехватало еще и от этого).

smart-x, ЕХЕ выпаливается каспером :( срочно смените!

smart-x, касперыч накрыл всю схему ТДС (кроме люкс1, люкс2...). промежуточному ппц. конечному (отдача ехе) тоже ппц.

долго еще будешь бездействовать?

MTFX, конкуренты конкурентов? :) :) - в итоге все лежат

n1g3r, каким же таким чудным образом там (бибиси) сквозняк оказался? домен дроп? раньше новостник был? (можно варианты в личку).

Всего: 1357