CrazyMyxa, дайте товар посмотреть и стату.
manag3r, если дейликешевский модуль используешь - там во многих местах править надо (одним комментом не обойдешься - стукни в личку, договоримся).
если руки правильные - в енжине/модулес/дс_модуль.пхп в 3-х местах закомментируй код:
if($tpl->result['info']) $tpl->result['info'] = $tpl->result['dailycash'].$tpl->result['info']; else $tpl->result['content'] = $tpl->result['dailycash'].$tpl->result['content'];
manag3r, это у них мускуль по некоторым запросам выгоняет - если в запросе например апостроф или знак процента есть - т.е., запрещенные символы в запросе (по докам мускуля).
MTFX, блЁёёёё, я как в воду смотрел несколько часов назад - каспер забани один из моих высокотрафовых сайтегов (и моего партнера так же).
СМАРТ, доигрался...
Lakshme, гугле вообще фиолетово до кликандеров. другое дело, что в большинстве случаев с партнерок другого типа можно выжать гараздо больше денег чем с поплавков :)
смарт, вяжи эти шутки - от этого могут наши сайты влегкую в баню каспера улететь (у меня и друзей уже были прецеденты из-за ТДСки вашей баненой, нехватало еще и от этого).
smart-x, ЕХЕ выпаливается каспером :( срочно смените!
smart-x, касперыч накрыл всю схему ТДС (кроме люкс1, люкс2...). промежуточному ппц. конечному (отдача ехе) тоже ппц.
долго еще будешь бездействовать?
MTFX, конкуренты конкурентов? :) :) - в итоге все лежат
n1g3r, каким же таким чудным образом там (бибиси) сквозняк оказался? домен дроп? раньше новостник был? (можно варианты в личку).