unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010

богоносец #:
Производителям СИЗ – была, вам наверное тоже, окружающим вряд ли. 

Мне пользы также не принесло, так как в итоге заболел.

Nickk #:

Чем больше личных примеров вокруг, тем меньше люди будут верить страшилкам антиваксерских интернет-фейков!

А что делать с великими умами и врачами в том числе, которые пугают народ в СМИ и при этом постоянно путаются в показаниях?

До сих пор даже в видах масок и правильности их ношения не могут разобраться.

Кто-то придумал носить марлю на подбородке и думают это спасение.

Я в самом пике носил респиратор с клапаном и всех это устраивало, как думаете, от этого ношения была польза?

Nickk #:

Вот откуда ноги у антиваксеров растут, в Китае не прокатило, а в России во всю захватили информационное поле и мозги народу промывают о "чипировании"


Что будем делать с антиваксерами-путинцами?

1. Нужно заитересовать деньгами
Из моего опыта. 
Люди хотят иск за 3тр.
Но за 3тр будет амно. 
Нормальный иск стоит от 10тр.
Но люди платить не хотят. 
Поэтому не могут найти специалиста. 

Откройте блокнотом, перекодируйте в Ютф-8

Или ищите, где меняется кодировка в движке.

SmileP #:
Не пользуются презервативами и не боятся всякого ВИЧ-а😀

Маска на подбородке это тотем. 

Она не только защащает от короны, но и от штрафов.

Носить обязательно! 

phoenix555 #:

настолько, что их надо поражать в правах и требовать сделать так, как они не хотят? может есть другая причина, по которой их хотят вакцинировать?

Возможно. Я это предвидел, поэтому с 90х начал дистанцироваться от государства. 

Потому ковид вакханалия меня особо не затронула.

П.с. Ну а самостоятельным мышлением всегда обладал только небольшой % от населения. 

phoenix555 #:
Вакцинированные же защищены
Вакцинированные защищены, но переживают за здоровье невакцинированных
Ясно одно. В России теперь 140 млн. иммунологов.
leoseo #:

Швеция это страна где не было никаких ограничений, где людей не заставляли носить маски, где не было локдаунов (в первые волны) и т.д. , и где никто не вымер из-за такой свободы, как злорадно прогнозировали ковидобесы не верящие в то что у Швеции при таком подходе что-то получится. То что 60% там всё же вакцинировались - это "заслуга" общемировой пропаганды и давления на людей через СМИ. Но никаких доказательств того, что именно вакцинация привела к падению  заболеваемости в Швеции нет, потому что спад числа больных произошёл как раз с приходом лета, что закономерно для ОРВИ.  Плюс к этому у населения, которое не сидело на карантине  за длительное время контакта с вирусом наверняка выработался естественный иммунитет к нему, вот и перестали болеть.

Наверняка у шведов и с нервами все в порядке.

Не так как у нас, где россиян так шугали в первые месяцы, что теперь долго будем лечиться от нервных заболеваний и панических атак.

Всего: 1225