Мне пользы также не принесло, так как в итоге заболел.
Чем больше личных примеров вокруг, тем меньше люди будут верить страшилкам антиваксерских интернет-фейков!
А что делать с великими умами и врачами в том числе, которые пугают народ в СМИ и при этом постоянно путаются в показаниях?
До сих пор даже в видах масок и правильности их ношения не могут разобраться.
Кто-то придумал носить марлю на подбородке и думают это спасение.
Я в самом пике носил респиратор с клапаном и всех это устраивало, как думаете, от этого ношения была польза?
Вот откуда ноги у антиваксеров растут, в Китае не прокатило, а в России во всю захватили информационное поле и мозги народу промывают о "чипировании"
Что будем делать с антиваксерами-путинцами?
Откройте блокнотом, перекодируйте в Ютф-8
Или ищите, где меняется кодировка в движке.
Маска на подбородке это тотем.
Она не только защащает от короны, но и от штрафов.
Носить обязательно!
настолько, что их надо поражать в правах и требовать сделать так, как они не хотят? может есть другая причина, по которой их хотят вакцинировать?
Возможно. Я это предвидел, поэтому с 90х начал дистанцироваться от государства.
Потому ковид вакханалия меня особо не затронула.
П.с. Ну а самостоятельным мышлением всегда обладал только небольшой % от населения.
Швеция это страна где не было никаких ограничений, где людей не заставляли носить маски, где не было локдаунов (в первые волны) и т.д. , и где никто не вымер из-за такой свободы, как злорадно прогнозировали ковидобесы не верящие в то что у Швеции при таком подходе что-то получится. То что 60% там всё же вакцинировались - это "заслуга" общемировой пропаганды и давления на людей через СМИ. Но никаких доказательств того, что именно вакцинация привела к падению заболеваемости в Швеции нет, потому что спад числа больных произошёл как раз с приходом лета, что закономерно для ОРВИ. Плюс к этому у населения, которое не сидело на карантине за длительное время контакта с вирусом наверняка выработался естественный иммунитет к нему, вот и перестали болеть.
Наверняка у шведов и с нервами все в порядке.
Не так как у нас, где россиян так шугали в первые месяцы, что теперь долго будем лечиться от нервных заболеваний и панических атак.