не заявит уверяю Вас !
Был у меня клиент. Застраховал по КАСКО авто. Попал под поезд. Авто в хлам, но клиент довольный - у него страховка.
А потом страховщик указал на мелкий шрифт, где данный случай под страховку не попадает.
Другой случай. Купила женщина квартиру в ипотеку, страховка в комплекте. Через полгода диагноз - онкология. 2 месяца обивала пороги, пока мы не подключились. С трудом, но добились от страховщика погашения кредита.
Мой случай. Почитал условия страховки гр. ответственности и понял, что денег при страховом случае не получу, а менять условия договора не хотят.
Хотите много денег - открывайте страховую компанию.
Зачем страховаться от смерти от прививки-то ????
Просто страхование жизни !
А страховая потом откажет, потому что смерть наступила в результате медицинского эксперимента.
Я весенний кашель и сопли лечил у врачей лет 15 и чисто случайно узнал у Лора, что у меня полиноз.
Почитал отзывы людей, кто лечился от полиноза, не впечатлило, у многих появлялась новая аллергия на продукты.
Поэтому к врачам отношусь с подозрением.
С утра за компом.
Сейчас иду на турники, после них могу до вечера плодотворно работать.
Замечаю что от прививок умирают в основном молодые, а от ковида пожилые...
Печально. У меня полиноз и аллергия на некоторые виды орехов. Кто то сможет гарантировать, что не двину кони от вакцины? Или медицина бессильна в этом вопросе?
На этот вопрос ответит только Малышева
Отправил жалобу модераторам.
+
Где все фрилансеры кучкуются - на Гоа
Регулярно привлекаю фрилансеров. Все задачи выполняют качественно и в срок.
Осмыслите свои пути поиска специалистов. Наверняка закралась какая то ошибка в алгоритме поиска.
Истерию можно развить дальше.
Предлагаю отказывать в медпомощи тем, кто курит. Фигли тратить народные деньги на пациента, который сам себя губит.
Также можно сделать мобильные бригады по уколам. Чтобы стреляли шприцами прямо из окна авто.
Главное не ограничиваться в фантазиях.