Одно НО - привитые, во время выработки антител(если не поцепил вирус во время вакцинации) - не заразен, а получающий личные антитела путем заражения - заразен! Для остановки мутации вируса и пандемии - иной альтернативе всеобщей вакцинации просто нет! Другие методы не работают - Швеция после своего опыта в итоге привилась на 70% и только тогда стала жить полноценно без вируса - до этого ловила волны!
Может быть. Но все-таки доверяю документам, а их я не видел. А ТВ я не смотрю.
Ага. И ВСЕ в один год. Расскажите это родственникам бодреньких старичков, которые вполне могли бы прожить несколько лет. А теперь уже и не только старичков. Какие, блин данные нужны? Что у людей повально тромбы отрываются на фоне перенесенной болезни или что за 2020 год прирост смертности 150 000 только официально. Только мне эта статистика по боку, своя статистика среди близких, знакомых и соседей. Спор заканчиваю. У людей на улице спросите, если вам данные нужны.
Еще бы стату увидеть. Сколько старичков умирает от грипа и сколько от короны
Остановил меня полицейский. Почему без маски?
Говорю, ячейка маски, это ворота, мяч, это вирус.
Маска спасет, только если будет играть российская сборная.
Посмеялись, разошлись миром.
Ещё и самоубийца и убийца факцинированных))
Врач 404
Исследователи нарисовали портрет беларусского ковид-диссидентаНеквалифицированные рабочие, офисные работники и домохозяйки являются типичными противниками вакцинирования от COVID-19.
😀 ученые подтвердили, антипрививочность это все от недостатка образования.
Исследователи они такие, нарисуют что закажут.
Теперь понял, но 8тр в месяц тоже нормально
Соглашусь, что ситуация с ковидом отрицательно влияет на мозги малообразованной части человечества, люмпенов. Страх перед ним преобразуется в их головах в ненависть к врачам и медицине.
А если врач против вакцинации, это врач-люмпен?
Должность: контент-менеджер на постоянную работу (Wordpress).
Требования: опыт работы, оформление статей, добавление фото/видео в статью, работа с ключами и оформление сео-полей.
Оплата 1-3 числа каждого месяца. Оплата зависит от кол-ва оформленных статей, 1 статья - 80р., планируемое кол-во выполненных статей за месяц 80-100.
Надо оформлять хотя бы 1-2 статью в день, лучше больше. Предусмотрен оплачиваемый тест (оформление 1 статьи) перед началом сотрудничества.
Полную инструкцию скину при личном общении. Оформление 1 статьи занимает в среднем около 30 минут.
Контакты:
80х2х8х25=32 000р
Нормально
А если работать в 2 раза быстрее, то будет уже 64т.р.
В самом начале всей катавасии послушал одного иммунолога, который сказал, что лучший вариант переболеть и далее регулярно подзаражаться.
В итоге, после болезни несколько раз контактировал с ковидными, раз 5 вечером был озноб, но к утру был бодрячком.
Опыт мой, другим не советую.