В первые 3 года доход будет 500р в месяц, а потом забьете.
Который у Бегета за 800р?
Забавляет, что обозреватели ситуации на сырьевых рынках тоже любят предположения о "Covid-[больше 19]".
А у недорынка вакцин есть конкретные заинтересованные в слухах и пугалках:
Потому что на удовлетворении спроса уже много не заработаешь. Теперь спрос создают, как рассыпанные гвозди у шиномонтажки.
Потому и не работает, что мак. А на XP сёрч не работает. У каждого старья свои проблемы, независимо от платности сертификата.
Значит не дергаемся. Проблемы неокрывания сайта возложим на пользователя, благо он вкурсе
ссылки на вконтакт это конечно мощный аргумент. еще б на тикток давал, он сейчас большее авторитетный источник.
Мнение академика вирусолога
https://youtu.be/9pd1QJoY6VE
У меня на сайт по будням по 260 человек с Windows XP заходит. Видимо, у них на работе древние компы стоят.
Владельцев древних компов наверное не должны пугать заставки, у них же наверняка половина сайтов не открываются.
Интересно мнение владельцев старого железа
В Бегете по сертификату Let's Encrypt есть стандартная установка, а есть Wildcard.
Wildcard в проблеме на поможет?
Пора платить?
Все перекопал, оказвается все проще😂
SSL-сертификат самой распространённой и бесплатной системы Let’s Encrypt прекратит свою работу на старых ОС и старых устройствах с 17:01 по Московскому времени 30 сентября. SSL-сертификат Let’s Encrypt используют в мире более 2 миллиардов сайтов
Не из древнего компа😂 Firefox работает, остальные браузеры вигвам
теперь точно решено