ГПК статья 56 - изучайте. (Многие вообще забывают про ГПК, а там очень много всего интересного)
Но это не все, по общему правилу - отрицательные факты не требуют доказательств. На эту тему тоже много есть информации.
Вот можете почитать, это для примера.
https://regforum.ru/posts/2571_otricaesh__ne_dokazyvay__obzor_sudebnoy_praktiki_po_teme_otricatelnyh_faktov/
И да по авторскому праву, многое на ответчике, НО, сперва нужно доказать что ИП принадлежит домен, а он ему не принадлежит - это будет видно из данных регистратора. А как раз отвечает тот кому принадлежит домен.
P.S. И да - презумпция невиновности, есть только в уголовном праве. В других кодексах, такой формы нет, есть но она несколько иная.
Жена если вдруг дойдет до суда, просто заявит - домен не мой, отношения не имею. Все - доказывать обратное другой стороне. А вы за это время можете что нибудь придумать
И биться сердце перестало... Яндекс, уже просто грабит, ну а чего. Алгоритмы есть, все прикрыто, - рафик не виновать.
P.S. Роман, сейчас уточнит - и скажет все нормас - так и было задумано, вы сами лучше знаем как тратить ваши деньги. А у вас уже нет денег - ну мы вас в долги загоним - отработаете.
В среднем, не менее 10 тыс. Но там сильно зависит, от того насколько качественный сайт в глазах яндекса. А это очень абстрактное понятие. В общем насколько качественно сайт переводит посетителей в покупателей, которые перешли по рекламе.
Если такие переходы результативны то стоимость показа растет (вам за посетителей платят больше), ну и наоборот (если переходы пустые, то и плата падает за пользователя.). Но опять же это все в общем.
Отсюда запросто может быть такая ситуация - один за 10 тыс, получит 1000 рублей, а второй только 350...
Т.е. результаты тестов опровергли устойчивое выражение - сделать все таки можно?
Ага, предрассудки 15-летней давности
Ну мало ли, AMD, что то типа - Celerona, тоже так себе железка, но вы же сидите.
Это типа шутка? Ну с учетом ваших особенностей, и опыта создания больших водных объектов в ручную, спорить с вами я конечно же не буду.
Мак - вечен, кручен, и само собой, кроме вас его ни у кого нет.
P.S. Такие же сказки, в начале 90-х рассказывали про иномарки - вооообще не ломаются. А оказалось не не ломаются, а не ремонтируются.:)))