Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010
alaev #:
Все бремя доказательств ложится на ответчика.

ГПК статья 56 - изучайте. (Многие вообще забывают про ГПК, а там очень много всего интересного)

Но это не все, по общему правилу - отрицательные факты не требуют доказательств. На эту тему тоже много есть информации.

Вот можете почитать, это для примера.

https://regforum.ru/posts/2571_otricaesh__ne_dokazyvay__obzor_sudebnoy_praktiki_po_teme_otricatelnyh_faktov/ 

И да по авторскому праву, многое на ответчике, НО,  сперва нужно доказать что ИП принадлежит домен, а он ему не принадлежит - это будет видно из данных регистратора. А как раз отвечает тот кому принадлежит домен. 

P.S. И да - презумпция невиновности, есть только в уголовном праве.  В других кодексах, такой формы нет, есть но она несколько иная.

Пока парочку менеджеров яшы не посадят за мошенничество, толку не будет. А чего, грабь, воруй, а если что не так - это не мы, это у нас такие алгоритмы...
apigon #:
домены. хостинг все на меня. в интересах может быть.
Отвечает тот на кого домен.  Те кто кидал иск видимо не стали морочиться, что удивили на того и выписали.

Жена если вдруг дойдет до суда, просто заявит - домен не мой, отношения не имею. Все - доказывать обратное другой стороне.  А вы за это время можете что нибудь придумать

И биться сердце перестало... Яндекс, уже просто грабит, ну а чего. Алгоритмы есть, все прикрыто, - рафик не виновать.

P.S. Роман, сейчас уточнит - и скажет все нормас - так и было задумано, вы сами лучше знаем как тратить ваши деньги. А у вас уже нет денег - ну мы вас в долги загоним - отработаете.

В среднем, не менее 10 тыс. Но там сильно зависит, от того насколько качественный сайт в глазах яндекса. А это очень абстрактное понятие. В общем насколько качественно сайт переводит посетителей в покупателей, которые перешли по рекламе.

Если такие переходы результативны то стоимость показа растет (вам за посетителей платят больше), ну и наоборот (если переходы пустые, то и плата падает за пользователя.). Но опять же это все в общем.

Отсюда запросто может быть такая ситуация - один за 10 тыс, получит 1000 рублей, а второй только 350...

Denzel3110 #:
Вы ведь прежде чем делать выводы ознакомились с результатами тестов, не так ли ?

Т.е. результаты тестов опровергли устойчивое выражение -  сделать все таки можно?

Можно, только это так и будешь кататься, РКН шустро ищет.
Denzel3110 #:

Ага, предрассудки 15-летней давности

Т.е. вы верите в то что из гов.на можно таки конфетку сделать? Многоядерную.
Denzel3110 #:
Офигеть, 2023 год на дворе, как вы на таком хламе сидите

Ну мало ли, AMD, что то типа - Celerona, тоже так себе железка, но вы же сидите.

Vladimir SEO #:
да вот как то так сложилось что маки работают годами без ТО

Это типа шутка?  Ну с учетом ваших особенностей,  и опыта создания больших водных объектов в ручную, спорить с вами я конечно же не буду.

Мак - вечен, кручен, и само собой, кроме вас его ни у кого нет.

P.S. Такие же сказки, в начале 90-х рассказывали про иномарки - вооообще не ломаются. А оказалось не не ломаются, а не ремонтируются.:)))

Всего: 3385