Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010

А примеру по авторскому праву - тут https://sudact.ru/law/gk-rf-chast4/razdel-vii/glava-70/statia-1255/?page=4&nbsp

Читайте не в чем себе не отказывайте, все подробно описано, что такое объект авторского права, кто как что то говорить, и кто как и что слушает, и делает.

sagamorr #:
Если утверждаете по другому, приведите примеры.

На эту тем есть разъяснения Пленума Верховного Суда РФ. Убеждение вас в данном случае не нужно.  Или вы мне предлагаете провести ваше обучение бесплатно, и найти вам пленум, а кроме того указать на требуемый пункт?

Что бы вы брякнули очередную глупость, а я бы побежал искать доказательства  обратного??

sagamorr #:
Я написал про то, что суд не будет рассматривать кражу каждого фото будут как отдельное правонарушение?
Да, по этому вопросу давно все разжевано. Удивительно что граждане которые работают в сети об это ничего не знают.
Да присоединюсь, минималка по 10 тыс за фото плюс остальной банкет, который надо будет оплатить. Тут суд арбитражный будет, так что это тоже надо учитывать. В принципе, если вы 3 ляма платить не хотите, то претензию можно игнорировать, на вас это никак не повлияет, да и опять же,  если просто на мыло, то это и не претензия вовсе. Просто у юр.лиц, ИП, претензия обязательна перед подачей в суд, иначе не примут иск.
Mik Foxi #:
А разве это не уголовка теперь?

Если непосредственно Мета, не переводить средства то - нет.

Да, в этих словах есть доля правды.

Да, IT не для малого бизнеса, разработать что то такое, можно да, но шансы, например выиграть в лотерею - выше.

Да, крупные компании не ценят кадры, но это относиться ко всем крупным компаниям. А особенно в крупных городах.

Все вот эти шумные старт апы, которые якобы придумали, что то новое, в основном - был ответвлениями от крупных компаний, с их же сотрудниками. Которых потом в большинстве случаем брали обратно, на другие направления, или должности.

Да, работа напряженная, а никто не говорил что будет легко, платить за то что легко - никто не будет.

frank_82 #:
братан, уходи в порно, классная индустрия, монетизируется хорошо и трафа море ))) 

Там конкуренция такая что сотрешься до 0, а просмотров так и не будет. Потому что там кого не возьми - профессионал.:))

Опять же, в России например нельзя снимать.

Роман Кузьминский #:
Здравствуйте. Домен уже отправил на проверку команде модерации. Спасибо за обратную связь.
На этом уже вроде нет рекламы. Но это тоже не дело, так по одному сайту вылавливать.
kilokot #:
Самое не приятно, что у тебя сайт с уникальными статьями и актуальной информацией, то ты не соответствуешь. А если у тебя дорвей на ворованных статьях, по типу этого - https://xodex.ru/invalid-data-found-when-processing-input-chto-delat/ то все четко, я понял...

Да, Яша любит доры. С этим ничего не поделать. А что самое смешное, даже после всех жалоб тут, и обещаний проверить, ничего не происходит, на дорах как была реклама, так и есть. Ответ очевиден - делайте то что нужно яшке, яшке нужны доры.

Да собственно сам Яндекс с этим не спорит, заявляя что для него важно то что пользователю интересно. А все остальное - вторично, а доры пользователи очень любят, потому что они в топе, и потому что на них много текста. А пока ты листаешь портянку текста, Яндекс считает что ты на самом деле пребываешь в экстазе от контента. По итогу закрываешь поиск яндекса и переходишь в гугл, а яндекс это интерпретирует - как урааа, пользователь нашел на этом полезном сайте то что ему нужно...И вверх помойку толкает.

EdwardEdit #:

Ага, и создавать себе подобных (детей), и делать свет во тьме - когда это нужно человеку(эл. станция, лампочка), и создавать (выводить) новые виды животных, растений, и так далее :)

Тут как раз загадки нет, человек может  делать только то что ему дано, он использует свой мозг. Но эти знания никак не помогают ему, в случае со стихией, землетрясение, или наводнение, и все - человек просто букашка которую уносит вода, или засыпает глыбами, камней и остатками зданий, вместе с супертехнологичным афоном. Ну и болезни, тот же ковид, косил всех подряд, и никакая технология не помогла, хотя нет, помогала, старая древняя технология - изолировать больных... Но не думаю что это очень технологично. Даже насекомые так делают.

P.S. Ну и метеорит из космоса - тоже проблема, такой который может сильно навредить Земле - сбить не смогут.

Всего: 3385