Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010
Xplod #:
Самое обидное, что блочат ИНН, после этого дорога в РСЯ закрыта.
Почему? Открыли ООО и вперед.

У вас как то вопрос с описанием вообще не вяжется, зарегистрировать - можно ограничений именно резидент/не резидент нет.

С оплатой проблемы будут. Такой платеж как вы описали провести невозможно.

Так это было очевидно, а какая разница чем бред написать - руками, натырить кусками, или гопотой? Спам он и в Африке спам.

Народ, как всегда, не понял смысл выражения что за текст генерированный ИИ не будут применять санкций, это не значит что за любой текст, а за текст который в принципе был написан с помощью ИИ, с помощью, а не полностью. Это две большие разницы.

alaev #:
Завязывай ты с этим инфоцыганством и призывами тебя репостить. 

Кстати да, ФАС, точно сказала, призывы подписываться, на чужие каналы  - реклама 100%

iccup #:
причем тут ваш огурец? Мне надо найти все картинки которые гугл считает непотребным

Так об этом и речь,  гугл огурец считает непотребным. Так же и остальное найдет. Плохо у него система распознавания работает, и то что сегодня он не посчитает контентом 18+, завтра уже посчитает.  Я бы сказал 50/50. Сегодня дыни, завтра гурди.

iccup #:
почему это неизвестно?

Потому что огурец, не прошел модерацию в googleAds по причине эротический контент (отображение половых органов)- если дословно.И сделать ничего не смогли, пришлось убирать огурец с иконки приложения. Ну не убирать, а дополнять иконку, забирать у огурца "лидирующую роль".

iccup :
Но вот хотелось бы увидеть весь список картинок которые гугл считает контентом для взрослых.

Это невозможно, гугл все проверят автоматически, и как там видит его нейронка неизвестно - у меня был реальный случай, огурец под углом 45 градусов, называли эротическим контентом, ну по крайне мере когда его убрали, рекламная компания прошла модерацию.

За сколько согласиться, столько и платить. Рынок, такое дело. Само собой начинать предложения с минимума.
Moldovan12 #:
Вот идея для бизнеса, кто в России живет.

Это не идея, это слив бабла. В России не регистрации авторских прав, ну вот нет и все. И вот те записи они мало что зачат.  Платить за них - глупо.

Граждане, вы перед тем как судиться, вспомните про статью ГПК 56, которая гласит:

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

А что это значит? Если простым языком -  то что если вы утверждаете что ваш сайт полезный, то вы же и должны это доказать. Вот вы хотя бы над этим подумайте.

Хотя конечно никто судиться  не будет, ибо просто даже как начать никто не знает.

Всего: 3385