Сейчас с социализацией большие проблемы по всем известным причинам. Найти единомышленников сложнее стало. Времена неоднозначные и много люди ссорятся на ровном месте сейчас. Тут лучше не загоняться и переждать.
И выше правильно написали - найти жену или хобби, спорт, танцы и т.д.
Ещё вариант, если мобилизуют, то тут тебе будет и социализация, и соратники, и компания, и приключения... Этт я к чему - желания надо правильно формулировать.
Эти пакеты не держат жидкость, могут протекать для выноса мусора не очень удобны.😱
Я завел и магазинные и мусорные, удобно, для разных ситуаций... правда с мусорным в магазине не очень удобно
Jeep Wrangler
Американцы чо то со стоимостью этого Джипа вообще обнаглели. Тоже очень нравился, но когда сейчас цены смотрю - первая мысль "Да идите вы нах*р". Совсем страх потеряли.
VC - превратилась в тотальную помойку
Согласен со всем, такого же мнения. Один акк на +10000 у меня забанили в 2021. Недавно я удалил сам, благо появилась такая опция, акк на +8000. Именно по причинам падения аудитории и контента на дно.
Ну вообще раньше в старину люди имели среднюю продолжительность жизни 45
Это всё мифы, чтобы все сейчас думали, что раньше было хуже. Также постоянно твердят, что раньше и люди были ниже ростом, тоже брехня. Много фактов и фото было и про возраст и про рост, что всегда были высокие и всегда были 90-летние и старше. Всё движется по спирали, может и была просадка по возрасту из-за первой и второй мировой, но в целом деды и прадеды жили по 70-90 лет минимум.
Нет в 5 классе норматива 3 км. 2 км - 9 минут! И даже это не значит, что за 90 минут ребенок пробежит 20 км. Ибо на норматив бегут так, что в конце падают!
Офигеть разница 2 за 9 минут или 3 за 13-14 минут. Как даже язык поворачивается таким предложением оправдывать здоровенных дядек в сравнении аж с пятиклассниками? Facepalm
Здесь есть ярые сторонники плоской Земли. Думаю по плоской Земле бегать легче, чем по круглой.
По фигу, мы про футбол, для земли наверняка Had заведет отдельную тему скоро.
Не правда, это всё ваш затуманенный взгляд на старости лет, типа раньше и трава была зеленее и небо голубее, а по факту всё тоже самое осталось.
Нет, это не "старость лет", просто люди всё больше хавают говно с повидлой и им это уже даже нравится, они это защищают.