2on2

Рейтинг
163
Регистрация
01.10.2010
Должность
Основатель
Развиваю сайт
Dmitriy_2014 :

Влияет ли расположение контекстной рекламы для сайта в первом видимом экране, например, сразу над заголовком или под заголовком статьи.

Опыт показывает, что не влияет ни до, ни после заголовка, ни над шапкой сайта. Если это 1, а иногда и два рекламных блока, например, под заголовком и сайдбар.

Прямая реклама или "на завод"
Бессмысленная затея
DannyEyes #:

Страну можно поменять через специальную форму.

Это с каких пор? Никогда нельзя было поменять страну. В официальной документации было четко указано - создавайте новый аккаунт с указанием другой страны, а текущий удаляйте. Если уже изменилось - просьба кинуть ссылкой на документ.

В текущих реалиях начинают не с десктопа, а с мобильных версий. Нельзя делать только одну конкретную версию.

Чистый CSS - полезно, но долго. Bootstrap 5-й версии быстрее, но да, немного нужно разобраться, там не сложно.

Входить во фриланс без знаний разработки сейчас можно, но в связи с событиями последних пары лет затея так себе. Конкуренция - мама не горюй. Особых знаний не нужно, таланта и терпения тоже, поэтому там всякого сброда навалом с демпингующими ценами. Смотрите в сторону разработки, чем раньше тем лучше.
Poisk2022 #:
На трех мелких сайтах с трафиком от 50 до 300 человек в сутки в плане дохода не поменялось ровным счетом ничего, все стабильно. Как в прошлом году, так и в этом. А вот где трафика по больше, например 800 - 1000 чел, там доход упал. Интересно почему так? 🤔

А сам трафик растет?

Я, конечно, всё понимаю, но какое отношение имеют barb.ua, olx и т.п. к самому вопросу ТС-а - "Мини сайты под гугл"? Кто из них мини?

Dmitriy_2014 #:
Так если бы у вас был самый маленький и минималистичный <footer> с минимальным количеством стилей, и в котором не нужно использовать одновременно id и class, но нужно что-то одно что бы вы выбрали.

Выбрал бы class, если мне не нужно было какой то JS прикручивать к футеру

А что будет, если с такими ботами вообще ничего не делать?
SSA.RU #:

еще скрин, appletec.ru 1490р. взял этот сервер, посмотрим как будет. Пока летает


А что за скрипт? Как самому также смотреть? Прошу простить за нубство.

Всего: 924