Монетизировать можно начинать с 1000 посетителей. если меньше смысла нет
Сайт не разрабатывали, пытаемся разобраться откуда ноги ростут...
Откуда такая информация?
Ну вот так получается, беру данные из личного опыта, он не малый если не брать в расчет дату регистрации на форуме. Но не суть уважаемый, в ваших словах правда есть, не все одинаковы, но стабильности больше у постоянщиков.
насколько понимаю, регистрировать нужно в случае с работой по схеме доход-расход, когда нужно показать кому ты платил за выполненную работу и для кого были списания со счета.
Подразумеваю работу на фрилансе. Подобные соблазны возникают у всех фрилансеров, люди все одинаковые как не крути.
Имеете ввиду договор подряда?
Подоходний налог это не самая большая проблема. Ее сотрудник платит сам 13% от офиц. з/п. А вот налог в пенсионный и соц.страх довольно существенный в районе 34% от офиц. зп. Вот тут то и засада. Т.е. при зп в 20 т.р. налог + 6,8 т.р. итого 26,8. Получается что работника официально не выгодно держать.
С фрилансерами вообще очень сложно, люди зачастую не очень пунктуальные и ответственные. Оочень трудно найти человека и самое главное сработаться с ним. Хотя по деньгам выходит меньше, за счет налогов, которых по сути нет в случае с удаленщиками.
money-room добавил 25.09.2011 в 15:57
Зачастую люди не понимают значимость всего этого. Проще работать дома и даже не знать заказчика в лицо, чтобы потом потеряться, возможно даже на совсем, по принципу "что-то сегодня работать не кайф". 🍿
Работа во фрилансе по сути не серьезно, сам раньше занимался подобными вещами. Слишком много соблазнов начиная от просмотра тв до шашлыков на природе с друзьями в рабочее время, так сказать трудности само мотивации.
Используем эту систему http://collabtive.o-dyn.de/demo/. Сразу скажу, что доработали ее для себя, но незначительно. Вообще даже стандартным продуктом были очень довольны.
Основное достоинство бесплатность.