seolink74

seolink74
Рейтинг
396
Регистрация
02.06.2006

Снял 1000 ссылок в начале сентября со всего сайта..осталось 200. Параллельно начал закупать новые. После первого апдета позиции начали проседать. В этот апдет началось обратное движение И по некоторым СЧ ВЧ вернулся на прежние места. Продолжаю покупать ссылки и работать над сайтом. Посмотрим что нам даст сегодня нч трафик.

тогда все зачеркиваю.. и удачи.. Но грабли будут те же :)

И если второй раз то стопро гражданский брак. Ибо пока не узнаешь человека близко (в радости и горе и в быту) не поймешь что на самом деле любишь..иллюзию или реальность.

Nekada:
сам ты... макарона! 😂

Каннелло́ни (итал. cannelloni) — это итальянская паста (макароны)

burunduk:
seolink74, так а купить продукты, а приготовить, а посуду помыть?
это же время - а оно дороже стоит! :)

У богатых свои привычки :)

Ну и вспомним поговорку.. У кого то суп жидковат а у кого то жемчуг мелковат.

Предвкушая широкий спектр вариантов ответа на вопрос ТС.. от 1 т.р. в месяц до пары лямов зелени на еду в месяц.

Прекрасное блюдо которое я могу есть3-4 дня..

Говядина на рынке около 350 руб (кг) + набор овощей(морковь/капуста/картофель/сладкий перец/зелень/специи) все это в определенной очередности закидывается в течении 2 часов в кастрюлю и тушится на медленном огне. Стоимость всего блюда около 500 руб.. примерно 7-8 порций получается

сегодня вечером вообще было лень возиться.. достал вчерашние макароны из холодильника разбил туда пару яиц..+чай с шоколадками вот и весь ужин. Если посчитать стоимость то получится около 20руб

burunduk:
вот только что привезли с ужина на 2 обошлось в 4500 десерт не заказывали и тока 100г дешёвого вискаря выпил, а вы говорите - Более 15 000 рублей/богатеи :(

Речь идет о еде..В ресторанах/кафе в стоимость блюда сами понимаете сколько еще "несъедобного" закладывают. Реально продуктов которых Вы съели( по закупке) было руб на 600

Сеодром:
Глупый вопрос - а зачем столько ОЗУ?

Пацанам рассказывать

burunduk:
только на чай 5000-6000 в месяц уходит :(

а ещё в этом списке нет мороженки :(

Можно и воду покупать по 500 руб/0.5 л

burunduk:
ну да кончается срок реализации 🤪

P.S. 5 суток парное мясо и свежую рыбу не хранят, хлеб и свежее молоко кстати то же :)

Нет.. просто это политика сетевых гипермаркетов.. Ведь так просто посмотреть на дату изготовления.

Например паштет из дешевых банка стоит 24 руб..по акции вторая бесплатно.

Рыба 2-3 кг

Мясо 2-3 кг

Яйца

молоко

Хлеб

Творог

Сыр

Колбаса

Каши(Рис/Гречка)

Овощи(помидоры/огурцы)

Фрукты

чай кофе соки сладкая вода

соль сахар

все это 12-17 т.р. в зависимости от того где покупалось(рынок/магазины) часто на одно и тоже цена в разных магазинах отличается на 2-20 руб. Так и набегает разница. + В раных магазинах на некоторую продукцию постоянно проводят акции. То что в понедельник стоит 300 руб в субботу воскресенье 170-210.

У меня сейчас у друга фин проблемы..ужимается максимально как только можно. В неделю питается на 500 руб

например

завтрак 20 руб

яйцо 5 руб

гречнивая каша с молоком 5 руб

бутерброд с ссыром + чай 10 руб

Обед 120 руб

салат 150 гр 15 руб

суп (50г мясного+овощи) 15 руб

второе (мясо 200 гр+гарнир) 70 руб

сок чай мин вода на выбор 8 руб

Ужин примерно около 100 руб

Получается что нормально питаться можно в среднем на 200-300 руб в день/чел

Весь этот бюджет можно сжимать и растягивать в зависимости от того где и какие покупать продукты. Понимаем что часто в стоимость продукта заложена маркетинговая составляющая.

Итого в среднем получим ежемесячный бюджет на семью из 3-х человек( на домашнее питание самостоятельно приготовленное) =6-9 т.р. Это очень усреднёно.

У меня в среднем получается около 20 т.р. на 3-х

SmileP:
Не чистые данные будут... Лучше закупиться по новой.

Я про анализ mR не на закупаемых донорах а на продвигаемых страницах акцепторов

Всего: 6206