- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Зачем быть уникальным в мире, где все можно скопировать
Почему так важна уникальность текста и как она влияет на SEO
Ingate Organic
Один я чтоли питаюсь в стиле "вот мне захотелось того то, поехал и купил"?
не ни один, я так же :)
Правда, иногда бывает так: "вот мне захотелось того то, но не поехал ибо "
лень :)
не ни один, я так же
Мне проще - в туле стейков не продают((((((((
А в тайланде лучше с мраморной говядиной для стейков?
импортная, новозеладская, эко+, 700-900руб за кг.
А пониццо, год или два назад за сто тыщ зашкаливало. ))
Ну, тогда это был бюджет не конкретно на еду, а на семью из трёх человек. Помимо еды ещё, знаете ли, одежда требуется, бензинчик, развлечения всякие. Если сейчас взять целиком бюджет, то всяко уже больше. Цены на месте не стоят.
P.S. И, да, согласен с одним из вышесказавших ораторов - в seo денег нет.
вот только что привезли с ужина на 2 обошлось в 4500 десерт не заказывали и тока 100г дешёвого вискаря выпил, а вы говорите - Более 15 000 рублей/богатеи :(
вот только что привезли с ужина на 2 обошлось в 4500 десерт не заказывали и тока 100г дешёвого вискаря выпил, а вы говорите - Более 15 000 рублей/богатеи :(
Речь идет о еде..В ресторанах/кафе в стоимость блюда сами понимаете сколько еще "несъедобного" закладывают. Реально продуктов которых Вы съели( по закупке) было руб на 600
Правда, иногда бывает так: "вот мне захотелось того то, но не поехал ибо вчера все пробухал"
Советы Жени Трофименко не катят? Я про борщ, его всегда можно есть и недорого :)
seolink74, так а купить продукты, а приготовить, а посуду помыть?
это же время - а оно дороже стоит! :)
а вы говорите
Да мы вообще молчим. Изумленно. Правда, Джефа?
а посуду помыть?
Фэйри тебе в помощь, лодырь :p