ну да.🚬
snes добавил 01.07.2010 в 15:18
upset.....
учить друг друга жить будем где нибудь но не в моём топике.
всем спасибо дальше БФ.
ого) для тех кто не понял это преднамеренно было так написано
ответил.😒