у тебя параноя, пусть Львович опередит и скажет что я не клон;)
проверь его он поломался...🙅
ты еще и Кэп очевидность.☝
на самом деле я даже не клон.
Чувак ты нечто просто. Хочу чтоб мои дети не были похожи на тебя.
для этого я написал что они должны обладать здравым умом.
извини. всем *пис* (от англ. peace-мир). дальше БФ пожалуйста
Спасибо.
живу по принципу: Добро порождает Добро.
я пишу по цене заказчика. то есть я не суеверный в плане цен, и считаю обьективной ценой то во сколько оценят статью заказчики, конечно же при этом у заказчика должна быть обьективность и здравый смысл иначе у нас с ним не будет долгого сотрудничества.
Со своей стороны гарантирую порядочность и выше названные скилы).
The WishMaster, ивиняюсь если что перед всем форумом за создание нескольких тем но мне показалось логичным сделать так).
то рерайт и копирайт + перевод.
тут для написания с нуля статей без какого либо оригинала и ориентира.
фишка.
Вы говорите тематику или проблему, говорите цену, я изучаю литературу по проблеме и пишу свое мнение, свое виденье, оформляя это в форме статьи.
Качественно и обьективно.
Ближе всего тематика: Общество, политика, спорт, медицина, автопром, шоу биз.
всем спасибо за внимание
422 696 231 айсекью🚬
аська 422 696 231
работаю качественно, за цену работодателя, которая и является оценкой моей работы.
ПС: правда, одно условие, люблю разгуляться, используя, необычно много красивых оборотов и словосочетаний.
Кстати автотематика не проблема