snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
The WishMaster:
snes, да, вот как раз пересобираю, чтобы он показал клоновода. Но, боюсь, Львович опередит и я не узнаю его...:(

у тебя параноя, пусть Львович опередит и скажет что я не клон;)

The WishMaster:
Нет, просто мой ClonFinder v 0.91 показал, что ты клон, но не показал клоновода. Это тебе большой плюс

проверь его он поломался...🙅

The WishMaster:
snes, кстати, забыл спросить... ты чей клон?

ты еще и Кэп очевидность.☝

на самом деле я даже не клон.

Чувак ты нечто просто. Хочу чтоб мои дети не были похожи на тебя.

The WishMaster:
Ок, моя цена 0.1 доллар за 10000 символов. тему я уже дал. Надо где-то 30-40к, не больше... такая себе краткая заметочка.

Только одна просьба - надо, чтобы статью писал не ты, а какой-то грамотный копирайтер.

The WishMaster добавил 02.07.2010 в 00:48


Это здорово! Но на форуме надо жить по его правилам.

для этого я написал что они должны обладать здравым умом.

извини. всем *пис* (от англ. peace-мир). дальше БФ пожалуйста

Спасибо.

живу по принципу: Добро порождает Добро.

я пишу по цене заказчика. то есть я не суеверный в плане цен, и считаю обьективной ценой то во сколько оценят статью заказчики, конечно же при этом у заказчика должна быть обьективность и здравый смысл иначе у нас с ним не будет долгого сотрудничества.

Со своей стороны гарантирую порядочность и выше названные скилы).

The WishMaster, ивиняюсь если что перед всем форумом за создание нескольких тем но мне показалось логичным сделать так).

то рерайт и копирайт + перевод.

тут для написания с нуля статей без какого либо оригинала и ориентира.

фишка.

Вы говорите тематику или проблему, говорите цену, я изучаю литературу по проблеме и пишу свое мнение, свое виденье, оформляя это в форме статьи.

Качественно и обьективно.

Ближе всего тематика: Общество, политика, спорт, медицина, автопром, шоу биз.

всем спасибо за внимание

422 696 231 айсекью🚬

аська 422 696 231

работаю качественно, за цену работодателя, которая и является оценкой моей работы.

ПС: правда, одно условие, люблю разгуляться, используя, необычно много красивых оборотов и словосочетаний.

Кстати автотематика не проблема

Всего: 724