Вы глупы или притворяетесь? Неужели не видно, что чудак решил создать свою биржу? Только не судьба 🤪
для школоло очень даже
тема грамотно создана, бьет на подсознательном уровне, ведь не каждый фрилансер мечтает зарабатывать 400 бачей в месяц, но при этом все восхищаясь цифрой не представляют себе как это низко и по-рабски. Уверен, что после первой же недели рерайтеры будут сдуваться)
да если бы еше кто-то в той аське был...
Do u speak english?
може українська рідна в Одесі??😂
я свое резюме когда-то отправлял только по "помощник оптимизатора"🍾 на эту вакансию не подойдет?
только личка закрыта)
Следует, что : Продвижение вниз? 🙅
4-6 рублей за сообщение в 200-250 знаков
аська: 422696231
так что?)))