snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
nani07:
Добрый день. Хочу предложить свои услуги. У меня своя биржа по копирайтингу, поэтому объемы выполняемых работ практически без ограничений. К тому же, я живу в Киеве (с оплатой будет проще).

Вот сама биржа http://smart-copywriting.com/

Эмейл для связи - nani07@meta.ua

Вы глупы или притворяетесь? Неужели не видно, что чудак решил создать свою биржу? Только не судьба 🤪

deni3x:
это разве много?

для школоло очень даже

тема грамотно создана, бьет на подсознательном уровне, ведь не каждый фрилансер мечтает зарабатывать 400 бачей в месяц, но при этом все восхищаясь цифрой не представляют себе как это низко и по-рабски. Уверен, что после первой же недели рерайтеры будут сдуваться)

да если бы еше кто-то в той аське был...

Metalhead:
Русский язык не мой родной и я не тратил время на доскональное изучение всех орфографических нюансов. Пофлудить больше негде?

Do u speak english?

може українська рідна в Одесі??😂

я свое резюме когда-то отправлял только по "помощник оптимизатора"🍾 на эту вакансию не подойдет?

только личка закрыта)

Biamn:

Следует, что : Продвижение вниз? 🙅

4-6 рублей за сообщение в 200-250 знаков

аська: 422696231

так что?)))

Всего: 724