snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

еще ищу, еще не нашел.

мне если что раб тоже нужен. в лс

Выполнено задание. Всё хорошо. Советую.

Seobig:
Извиняюсь ошибся!

Есть работа постером и журналистом.

если что лс

есть с чего копировать сайт. нужна полная копия. цена?

Джумла+вирт.маркет без фишек)

Хрен найдешь и хрен добавишь тебя там)

nestericko если что набери. есть интересная задумка

70 центов. 30 новостей

я хуею......

Темы плавающие?

нужно как бы написать небольшой сложно не проект, супер малое тз присутсвует)) у самого времени не хватает)

Зы: первый

Всего: 724