еще ищу, еще не нашел.
мне если что раб тоже нужен. в лс
Выполнено задание. Всё хорошо. Советую.
Есть работа постером и журналистом.
если что лс
есть с чего копировать сайт. нужна полная копия. цена?
Джумла+вирт.маркет без фишек)
Хрен найдешь и хрен добавишь тебя там)
nestericko если что набери. есть интересная задумка
70 центов. 30 новостей
я хуею......
Темы плавающие?
нужно как бы написать небольшой сложно не проект, супер малое тз присутсвует)) у самого времени не хватает)
Зы: первый