Вошел в индекс всем контентом, быстроробот гулял-гулял но выплевывал страницы, а тут вот все, что было написано вплоть до вчера - все вошло.
http://webmaster.yandex.ru/check.xml?hostname=домен - так уже не актуально чекать индекс?
рекреатив.
требует аналогичный работник
Сорри ТС, если вторгся без спросу.
🍿 Ото верьте ЛИ и бегите дальше впереди паровоза не дождавшись ответа. Скинуть помимо ГА еще и метрику? А Алекса Ранк не смутил при таких семи униках в неделю? 🙅---------- Добавлено 12.08.2012 в 15:05 ----------ТС не кидала. ТЗ адекватно и вменяемо.
Оплату получил еще до публикации статьи.
отписался..
Первая страница завлекла весьма увлекательной шапкой, но потом была слеповая граната ибо читать текст светло-серый и светло-синий на вызывающе голубом и сером очень классно.
"Презинтация" - ранила.
Пресс-релизы - усугубили положение.
Золтотые слова. Еще бы "Читайте" в кавычки 🍿
В Харьков чек пришел стандартной почтой. Ровно 30 дней.
Оплату получил. Всем успехов
Разместил данному чудаку статью (переписал статью и запихнул ссылку) на своем портале СМИ\Бизнес с попаданием в ЯНовости. в итоге ни слуху ни духу о данном человеке уже два дня. 🍿
Может случайность, но факт