snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

Вошел в индекс всем контентом, быстроробот гулял-гулял но выплевывал страницы, а тут вот все, что было написано вплоть до вчера - все вошло.

http://webmaster.yandex.ru/check.xml?hostname=домен - так уже не актуально чекать индекс?

Speaker19:
blouse, Вы размещаете свои блоки или каких-то тизерных сетей?

рекреатив.

требует аналогичный работник

Сорри ТС, если вторгся без спросу.

AntoxaIL:
посмотрел Ваше предложение, посещения на сайте нет совсем, около 7 человек в неделю! траст у вас 1,5 . 10 это дорого слишком для такого сайта. Готовы предложить другую цену, пишите!

🍿 Ото верьте ЛИ и бегите дальше впереди паровоза не дождавшись ответа. Скинуть помимо ГА еще и метрику? А Алекса Ранк не смутил при таких семи униках в неделю? 🙅

---------- Добавлено 12.08.2012 в 15:05 ----------

ТС не кидала. ТЗ адекватно и вменяемо.

Оплату получил еще до публикации статьи.

Первая страница завлекла весьма увлекательной шапкой, но потом была слеповая граната ибо читать текст светло-серый и светло-синий на вызывающе голубом и сером очень классно.

"Презинтация" - ранила.

Пресс-релизы - усугубили положение.

humbert:
Читайте успешные магазины, там много инфы - от юзабилити, до мелочей в работе с клиентами

Золтотые слова. Еще бы "Читайте" в кавычки 🍿

В Харьков чек пришел стандартной почтой. Ровно 30 дней.

snes:
Разместил данному чудаку статью (переписал статью и запихнул ссылку) на своем портале СМИ\Бизнес с попаданием в ЯНовости. в итоге ни слуху ни духу о данном человеке уже два дня. 🍿

Может случайность, но факт

Оплату получил. Всем успехов

Вячеслав.РУ:
Свои статьи размещаете? Или только в готовых покупаете?

Разместил данному чудаку статью (переписал статью и запихнул ссылку) на своем портале СМИ\Бизнес с попаданием в ЯНовости. в итоге ни слуху ни духу о данном человеке уже два дня. 🍿

Может случайность, но факт

Всего: 724