вывод: нафиг это надо
выводите по 15к и не будет у вас проблем
сравнивать работу не я придумал. однако у нас так. всё сравнивается с зарплатой на заводе.
наверное потому, что там всегда есть вакансии
влияет. но с 30 го места прыгнуть на 5 е не получится, а вот наоборот легко
я вчера насчитал 32
заметил, что у меня на сайтах все изменения активизируются примерно через месяц
всё не читал
а ссылку на вики уже давали ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8
юзабильный сайт вызывает большую притягательность у пользователя, соотвественно больше приносит денег - всё взаимосвязано
прошу не путать это с суванием кнопки "сделать заказ" на самое видное место.
наверное ТС не знал о таком способе вывода , когда меньше 100---------- Добавлено 13.03.2016 в 07:16 ----------Vagas, закройте акк , получите свои 96 баксов.
(сам про такой способ узнал месяца 3 назад, но пока не использовал)
я как житель Воронежа докладываю. Специалистов у нас хватает , только они не хотят работать за воронежские зарплаты. И бесплатным кофе не заманить.
в связи с тем , что Вы не один с такой идеей, выработалась идеология , зачем пахать как папа карла за 30 , когда можно сидеть плевать в потолок за 20 гденить в гос. учреждении.
а если уж пахать так за 50-60. (а это уже минимальная московская ).
про 15к я ваще молчу. на фрилансе с полным свободным графиком больше выходит. (как Вы понимаете у специалистов с заказами проблем нет )
так что в основном весь частный бизнес у нас держится на студентах. тех под эгидой сидите учитесь можно заманить. но текучка , год-два подучился и убежал в поисках лучшей жизни...