TheGRAM, это ТС
по сабжу - сомнительное предложение очень
вопрос Юли - а я могу вести контроль за деяниями на моем сайте или полностью надо довериться вам ?
ну наверно ищет что то
надо было притворится что никого нет дома - теперь "уезжайте в командировку".. "а блог продавайте"
и нет проблем
http://www.anamnado.ru
лучше снять ссылку, а стучать и ли не стучать на донора это дела личные
получите письмо - работайте над сайтом и всё будет
сначало сделайте потом пишите
Mosart, Linkum........
с тя магар - как поставить найдешь по ссылке ))
чет как то .... не понятно пока я пока ни одного матива не слышал нормального - морды корчат - кренделя выписывают - но матива нет - тупо набор слов какой то ) имхо канешь
идиотов много....
давно юзаю подобную услугу