простите - маловато времени чтобы лазать тестить его
по этому спрошу
я про этот сервис первый рас слышу.
а там реально с живыми людьми пообщаться ?
или как в большинстве подобных просто боты друг с другом общаются на живых внимания не обращают ? (вернее живым они рекламу ту или иную кидают .....)
вам школьников c сайтами маловато ?
чем дороже стоит домен тем меньше конкуренция - логично
еще этому Вордпресу нужно бы ....***** - нехорошие редиски... наплодили домохозяек....***** - от воровства контента житья нет ...
не фантазируйте
уже 2 года как ВСе без исключения супы без мяса делаю....
(и без поджарки)
рецепт ваш хорош
но еще есть вариаций уйма
+ грибы
или
+ фасоль
+ болгарский перчик
даже или
+кабачки
Но понимаете есть во всем этом одна штука
это всё уже не борщ. - всё что угодно , но уже не борщ.
борщ = один класcический рецепт и всё. которому возраст кто его знает сколько лет и это рецепт производный от Щей ... и - без дополнительных фантазий.
ps///
re: банка протертых итальянских томатов
я понял - Вы нас троллите ....
ясно спасибо.
Вот тут и ошибка
Первый как раз и есть:
>>>>
Причина в том что - дизайнеров - КУЧА
веб-дизайнеров - единицы - хотя они себя таковыми обзывают..---------- Добавлено 26.07.2019 в 03:02 ----------
помню было и продолжалось до тех пор пока не начал читать нормальные книжки
то что называется сполз с вершины дерева на корень
И сейчас Если спросите что учить С или С# вам подскажут что то типа - не трать время на С учи сразу С#
НО.....
эх....
уйму времени потратил из за таких вот уродов советчиков...
больше ссылок на сайт нужно
и не с соцзакладок. ---------- Добавлено 25.07.2019 в 12:41 ----------
это уже давно не работает .
они не для чтения.---------- Добавлено 25.07.2019 в 12:35 ----------
как надумаете мои сайты растаскивать - не надо - скажите я вам 50+19 ссылок кину на тех у кого я растаскиваю - у них качественней чем у меня в 1000 раз..
что же касается сабжа - а ничего не сделать
- одного победите через неделю другой появится... за всеми бегать всех успокаивать-наказывать не сил не денег не хватит..
спасиб - завтра почитаю поразбираюсь!
ды вот я и смотрю - последние годы нас упорно загоняют в локализацию в аквариум :(
creativius, у нас демократия - это значит что им всё равно что про них говорят. лижбы вилы в руки не брали...---------- Добавлено 13.07.2019 в 22:02 ----------
про этот WMP еще никто ниче толком не знает. Новость только вышла как водится обрывком без подробностей c кучей неясностей.
про него и Гугл еще ничего не знает..
щаа чуть попозже всё будет ясно чего и как ....