Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

простите - маловато времени чтобы лазать тестить его

по этому спрошу

я про этот сервис первый рас слышу.

а там реально с живыми людьми пообщаться ?

или как в большинстве подобных просто боты друг с другом общаются на живых внимания не обращают ? (вернее живым они рекламу ту или иную кидают .....)

324 79:
Домен вообще 3 рубля должен стоить

вам школьников c сайтами маловато ?

чем дороже стоит домен тем меньше конкуренция - логично

еще этому Вордпресу нужно бы ....***** - нехорошие редиски... наплодили домохозяек....***** - от воровства контента житья нет ...

marymal:
И щас я скажу такое, от чего каждый первый начнет благородно плеваться, мол, я не такой, даже ни разу. Короче, борщ без мяса

не фантазируйте

уже 2 года как ВСе без исключения супы без мяса делаю....

(и без поджарки)

рецепт ваш хорош

но еще есть вариаций уйма

+ грибы

или

+ фасоль

или

+ болгарский перчик

даже или

+кабачки

Но понимаете есть во всем этом одна штука

это всё уже не борщ. - всё что угодно , но уже не борщ.

борщ = один класcический рецепт и всё. которому возраст кто его знает сколько лет и это рецепт производный от Щей ... и - без дополнительных фантазий.

ps///

re: банка протертых итальянских томатов

я понял - Вы нас троллите ....

ясно спасибо.

MaxKis:
С начало нужно обратиться к менеджеру проектов - что бы он сделал задание на дизайн, верстку, програмирование. Затем с этими заданиями идти уже к каждому специалисту по порядку, начиная с дизайнера.

Вот тут и ошибка

Первый как раз и есть:

>>>>



Сообщение от donc Посмотреть сообщение
Сначала находим SEO-шника
А при чём тут SEO-шник вообще?

Причина в том что - дизайнеров - КУЧА

веб-дизайнеров - единицы - хотя они себя таковыми обзывают..

---------- Добавлено 26.07.2019 в 03:02 ----------

Top for the good:

Я точно так же ставлю вопросы по програмированию... хочу что-то спросить, но сам не понимаю что спрашиваю :)

помню было и продолжалось до тех пор пока не начал читать нормальные книжки

то что называется сполз с вершины дерева на корень

И сейчас Если спросите что учить С или С# вам подскажут что то типа - не трать время на С учи сразу С#

НО.....

эх....

уйму времени потратил из за таких вот уродов советчиков...

больше ссылок на сайт нужно

и не с соцзакладок.

---------- Добавлено 25.07.2019 в 12:41 ----------

Permanent:
Ускоряйте индексацию методом постинга новых новостей в соц сети(твитер, фейсбук, пинтерест).

это уже давно не работает .

Lor:
Вы мне лучше скажите: а кто-то вообще на таких сайтах что-то читает?

они не для чтения.

---------- Добавлено 25.07.2019 в 12:35 ----------

Neto:
ссылки кинул чтобы контент растащили, такая боль.

как надумаете мои сайты растаскивать - не надо - скажите я вам 50+19 ссылок кину на тех у кого я растаскиваю - у них качественней чем у меня в 1000 раз..

что же касается сабжа - а ничего не сделать

- одного победите через неделю другой появится... за всеми бегать всех успокаивать-наказывать не сил не денег не хватит..

спасиб - завтра почитаю поразбираюсь!

Alekser:
А WMP будет замкнутой системой,

ды вот я и смотрю - последние годы нас упорно загоняют в локализацию в аквариум :(

creativius:
За кем-то уже выехали, а за кем-то пока только собираются )))

creativius, у нас демократия - это значит что им всё равно что про них говорят. лижбы вилы в руки не брали...

---------- Добавлено 13.07.2019 в 22:02 ----------

Flugegehaimen:
возмущаются нерезиденты, в число которых вхожу и я. Как они их снимут со счета банка, не имея кошелька WMP?

про этот WMP еще никто ниче толком не знает. Новость только вышла как водится обрывком без подробностей c кучей неясностей.

про него и Гугл еще ничего не знает..

щаа чуть попозже всё будет ясно чего и как ....

Всего: 3789