Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни
yusik:
ТС спрашивал о другом: как это реализовать на серверной стороне

вот я и написал ответ на вопрос - зачем .

yusik:
блокируете все cookies средствами браузера, или нажимаете отказаться на баннерах согласия cookies?

настойки Браузера запретить куки

но все равно баннеры всплывают я их прост оигнорирую

я делаю это так !

я в настройках браузера ставлю - открывать последние страницы

а интересные мне сайты держу вкладки открытыми лазаю читаю.

когда всё... вырубаю браузер..

- при новом открытии браузера открываются последние посещаемые мной страницы .

всякую хрень типа куки я блокирую потому что замахали ко мне отовсюду лесть эти Пуши - штука конечна хорошая но когда их излучают все сайты - это уже вред !

jumbosic:
с одинаковым контентом,

боюсь вы непрально поняли

не с одинаковым контентом а одинаковый материал . бывает такое

а дубли они и есть дубли

я потестил , понял что это полная фигня ни на что не влияющая и больше не юзаю.

без каноникла происходит следующее - - иногда в выдаче по запросу светится несколько страниц с сайта (доходит до 3х) но через пару месяцев это проходит и останется одна как я понимаю которую яндекс пометил лучшей для выдачи... в seo наставлениях говорят что ента штука хорошо передает вес для продвигаемой страницы - незнаю ! юзаю просто перелинковку.

ancifer2002:
один взмах ресницей или ТЫК пальчиком в центр экрана в большую кнопку.

вообще то нет

тенденции как раз таковы, что всё усложняется и усложняется ..

CSS3

объекты учебник - https://www.internet-technologies.ru/articles/sozdaem-geometricheskie-figury-s-pomoschyu-css.html#header-15

тень учебник - http://htmlbook.ru/css/box-shadow


на десктопе 4 блока в ряд.
на мобиле 4 блока в столбик.

смена стилей оформления css при разном разрешении экрана сегодня не является сложностью

визуальное наложение объектов друг на друга как в задаче придется покумекать самостоятельно..

готового кода для данной задачи не имею..

наблюдаем восход новой звязды.

*очередного обучателя делать доры за дорого ....
человек умеющий за 5 дней поднимать трафик 5к - очень ценён как обучатель - без всяких сомнений!

для мощного железа есть 3 причины (на сей момент это сборки от 50 000 и дороже без учета стоимости монитора)

- играетесь

- работаете плотно с видео

- дофига лишних денег

i5 к cтарым пока еще не относится.

это вы выпендриваетесь

он сейчас как раз самый ходовой.

JuniorVov:
Щи - это вода, которой помыли кастрюлю из-под борща (с)

это тема специальна разработана для срача украинцев с россиянцами

из той же серии что вкусневее - водка и селедка VS горилка (самогон) и сало

Miha Kuzmin (KMY):
Дарагой, мы ел настоящий щи!

но ведь и называть их с бледным словом не твой рот.....

Эдуардoff:
Щи это бледное подобие борща, дешевый плагиат незнаек. Борщ это основа, а щи...полощи

просто вы никогда не ели настоящий щи потому и называть это словом бледный ...

щи готовятся в чугунке в кастрюле ВОТ именно вкусные щи приготовить невозможно. А в городе нет ни чугунков ни печи...

мне же посчастливилось до 15 лет иметь бабушку в деравне, которая никогда не готовила борщ, а только щи.

рецепт до безобразия прост:

большая жирная желательно петух и варить 3 часа - чтобы прям аж кость растворялась....

---- потом оставшиеся 30 минут - вынимаем петух чтобы не мешал и - кидаем в бульен..

морковка (кубиками)

капуста ( крупная стружка)

картошка ( не очень крупная по полклубня или целиком)

лук (полукольца)

помидоры (маленькие целиковые)

----

потом помещаем в печную духовку томиться и там же остывать до температуры годной к поеданию.... - занимает это час-полтора

ничего особенного - никаких ни дополнительных приправ ничего ..

всё упирается в в чем готовить и на чём... (у русской печи как мы знает в отличии от газовой конфорки нет прямого огня а чугунок в плане распределения тепла и равномерности нагрева сравним разве что с казаном - но казан как раз сделан для готовке на прямом огне а чугунок неть - вернее универсален... Ну и тут важен сам материал - чугун а не столько форма - она второстепенна.. ) а щас ..... в магазинах вместо чугуна какой то люминий ....- пизнецмены шельмуют...

я пытался в горроде (когда бабушки не стало - дом продали.. . .)

сделать раза 3 и так и сяк тот вкусный вариант щей - так как все видео как делать знаю...

потом понял что это без чугунка и печи бесполезно (уже не то получается ) бросил и больше не рыпаюсь ... - даже если чугунок найду у меня печи нет ....

//еще безвозвратно уже похоже утерял рецепт Пышек на прокисшем молоке - весь интернет облазил - нет такого ((((((

даже картинок с похожим внешнем видом нет (( - и родня никто ниче не сохранила в свое время.... хотя все жрали за обе щеки когда бабушка их готовила .... - а готовила часто ...потому как была корова молока дофигга и ......

Всего: 3789