вот я и написал ответ на вопрос - зачем .
настойки Браузера запретить куки
но все равно баннеры всплывают я их прост оигнорирую
я делаю это так !
я в настройках браузера ставлю - открывать последние страницы
а интересные мне сайты держу вкладки открытыми лазаю читаю.
когда всё... вырубаю браузер..
- при новом открытии браузера открываются последние посещаемые мной страницы .
всякую хрень типа куки я блокирую потому что замахали ко мне отовсюду лесть эти Пуши - штука конечна хорошая но когда их излучают все сайты - это уже вред !
боюсь вы непрально поняли
не с одинаковым контентом а одинаковый материал . бывает такое
а дубли они и есть дубли
я потестил , понял что это полная фигня ни на что не влияющая и больше не юзаю.
без каноникла происходит следующее - - иногда в выдаче по запросу светится несколько страниц с сайта (доходит до 3х) но через пару месяцев это проходит и останется одна как я понимаю которую яндекс пометил лучшей для выдачи... в seo наставлениях говорят что ента штука хорошо передает вес для продвигаемой страницы - незнаю ! юзаю просто перелинковку.
вообще то нет
тенденции как раз таковы, что всё усложняется и усложняется ..
CSS3
объекты учебник - https://www.internet-technologies.ru/articles/sozdaem-geometricheskie-figury-s-pomoschyu-css.html#header-15
тень учебник - http://htmlbook.ru/css/box-shadow
смена стилей оформления css при разном разрешении экрана сегодня не является сложностью
визуальное наложение объектов друг на друга как в задаче придется покумекать самостоятельно..
готового кода для данной задачи не имею..
наблюдаем восход новой звязды.
*очередного обучателя делать доры за дорого ....человек умеющий за 5 дней поднимать трафик 5к - очень ценён как обучатель - без всяких сомнений!
для мощного железа есть 3 причины (на сей момент это сборки от 50 000 и дороже без учета стоимости монитора)
- играетесь
- работаете плотно с видео
- дофига лишних денег
i5 к cтарым пока еще не относится.
это вы выпендриваетесь
он сейчас как раз самый ходовой.
это тема специальна разработана для срача украинцев с россиянцами
из той же серии что вкусневее - водка и селедка VS горилка (самогон) и сало
но ведь и называть их с бледным словом не твой рот.....
просто вы никогда не ели настоящий щи потому и называть это словом бледный ...
щи готовятся в чугунке в кастрюле ВОТ именно вкусные щи приготовить невозможно. А в городе нет ни чугунков ни печи...
мне же посчастливилось до 15 лет иметь бабушку в деравне, которая никогда не готовила борщ, а только щи.
рецепт до безобразия прост:
большая жирная желательно петух и варить 3 часа - чтобы прям аж кость растворялась....
---- потом оставшиеся 30 минут - вынимаем петух чтобы не мешал и - кидаем в бульен..
морковка (кубиками)
капуста ( крупная стружка)
картошка ( не очень крупная по полклубня или целиком)
лук (полукольца)
помидоры (маленькие целиковые)
----
потом помещаем в печную духовку томиться и там же остывать до температуры годной к поеданию.... - занимает это час-полтора
ничего особенного - никаких ни дополнительных приправ ничего ..
всё упирается в в чем готовить и на чём... (у русской печи как мы знает в отличии от газовой конфорки нет прямого огня а чугунок в плане распределения тепла и равномерности нагрева сравним разве что с казаном - но казан как раз сделан для готовке на прямом огне а чугунок неть - вернее универсален... Ну и тут важен сам материал - чугун а не столько форма - она второстепенна.. ) а щас ..... в магазинах вместо чугуна какой то люминий ....- пизнецмены шельмуют...
я пытался в горроде (когда бабушки не стало - дом продали.. . .)
сделать раза 3 и так и сяк тот вкусный вариант щей - так как все видео как делать знаю...
потом понял что это без чугунка и печи бесполезно (уже не то получается ) бросил и больше не рыпаюсь ... - даже если чугунок найду у меня печи нет ....
//еще безвозвратно уже похоже утерял рецепт Пышек на прокисшем молоке - весь интернет облазил - нет такого ((((((
даже картинок с похожим внешнем видом нет (( - и родня никто ниче не сохранила в свое время.... хотя все жрали за обе щеки когда бабушка их готовила .... - а готовила часто ...потому как была корова молока дофигга и ......