DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010

блин. элементарно же.

чел вводит логин/пасс, ему раздается звонок - "если это вы пытаетесь войти - нажмите 1"

всё!

vovchansky:
а чтобы вместо смс использовать звонки - такой способ рабочий?

да. мол, если это вы входите на сайт - нажмите 1

RuslanVPS:
а если вставить в одну новость над много?

так же - через доп.поле

под какой процент готовы вложиться?

DExploN:
Нарушение прав не со стороны Я.Видео, а со стороны кинопоиска, который дает прямую ссылку на страницу, явно подразумевая что там будет находиться пиратский контент. Или для чего он дает, если не для этого?

Причем самое интересное: таких ссылок точно нет на фильмы/сериалы, которые будут идти по ТВ ближайшее время, а так же на другие некоторые материалы (принцип не ясен).

Вопрос стоит не с целью нагнать на кинопоиск, а узнать на сколько это правомерно, чтобы делать так же.

дело в том, что Я и принадлежит кинопоиск - по-сути это просто поиск выходит ))

ваш сайт, есил сделать так же - "заклюют"

Айратиус:

-

с квартирой ничего не случится, с рублем - запросто(и случится еще).

выдавай спамерам табличку - "Я тебя по айпи вычЕслил, будешь спамить приеду с корефанами из 10-го Б и разберусь"

тебе надо заблочить спамеров на сайте с 1млн просмотров в сутки? (/ru/forum/comment/14268033) - этот способ подойдёт! особенно если спамеры из 7-9-го класса

киви-карты уже ооочень давно не цепляло у меня.

хотя может это из-за того что страна "выдачи" карты и "проживания" разные

дык если он умер. чего реклама еще везде идёт? значит несут бабло еще?

romanych10:
Всем здрасте...
Такой вопрос, в адалт группах заметил размещаются видео с Ютуба,причем не околоКЛУБНИЧНОЙ тематики.Скрин-http://prntscr.com/bhum71
Со временем эти видосы удаляются,но некоторые остается надолго(месяц-два)
В общем я так понимаю это на платной основе автор видео договаривается с админом?
У самого Адалт группа и паблик, интересна стала мне эта фигня.

это называется "реклама"

Всего: 1568