DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010
donc:
Mish-ka, проверил у себя - вроде нет. Я думаю дырка в телефонном номере - у тебя какой оператор? Может тупо базу слили за деньги или кто-то из работников опсоса развлекается.

причем тут номер/симка/опсос к тому, что вошли по его паролю? его

не сменили, не восстановили.

IgorCak:
Куда вложить 20 000-30 000 $ ?

можно мне дать 10-20. под 8-10%/мес, если уж такая беда

aleksandrbol:
а смысл платить за ЯК? какой с него прок?

"пиписька больше"

Ruba777:
Правильно, что рефка - и у каждого сотрудника рефка стоит. Мы - инициаторы разработчики партнерки, веб-компания являющаяся партнером застройщика

вы кто в этой "компании"?

"мы", "мы", "мы", "мы" ... а у вас рефка в ссылке. так, кто такие "мы"?

Brus-search:
Украинские телефоны начинаются на +38...
Персонаж точно с Украины?

более того, на Украине нельзя вывести Киви на карту.

Lastwarrior:
У меня нисколько нет биткоинов на счету, поскольку битки - это лишь еще одно средство расчета в сети Интернет, довольно хорошо защищенное и продвинутое. И я давно взял за правило не хранить большие суммы в электронных валютах, ибо чревато их полной потерей. А все эти генерации битков при помощи железа, "сосания кранов" - это все большая, хорошо продуманная система привлечения клиентов в платежную систему.

под матрасом безопаснее хранить?

redbrushco:
... Через почту долго отвечать. ...

Почему? Чем набор текста отличается? Если "что бы всегда под рукой было" - поставьте какое-нить приложение на проверку почты, и будет удобно так же. Поверьте, не все ставят себе мессенджеры.

Пришло письмо от гугла.

Проверьте, поступил ли платеж
Здравствуйте!
11.02.2016 мы отправили на Ваш банковский счет сумму очередных доходов, полученных Вами в аккаунте "Google AdSense".
Просим Вас проверить, поступил ли платеж. Обычно средства зачисляются в течение пяти рабочих дней. Если этот срок уже прошел, а баланс Вашего счета не пополнен, обратитесь в свой банк.

Но я платежи получаю чеком!

И в платежах - "Автоматический платеж: Чек. ********. Статус: оформлен"

Просто ошибка робота-рассылки?

как только не изощряются, что бы обмануть партерки )

за эти деньги можно было бы прикупить трафа, и получить настоящих заказчиков и продажи в партнерке. А потом появятся темы - "мне не выплатили деньги", ибо сотни заказов подтвержденных, но не оплаченных )

Всего: 1568