Из за таких дурачков и умирают нормальные темы. Палили уже тут такую тему (тему снесли) надеюсь и эту снесут.
НЕ знаю на что надеются авторы палильщики - на славу, всеобшее признание?
Или пиар очередного говно блога?
А может быть автор зарабатывал таким образом и вдруг заработок с адсенса упал и он решил спалить тему, но его мозжечок не может понять что под новый год доходы всегда падают. В данный момент тема так как была описана ранее не работает. Для того чтобы заработала нужно пошевелить мозжечком которого у ТСа скорее всего нет
это скорее всего у остальных реклм закончились деньги или нет больше обьявлений схожей тематики с ващим сайтом
А что разве 31 будет работать почта?
Интересно сколько людей наберётся которые напишут
А в видео разве нет доли иронии и юмора?
Пускай тут будет
Детские отмазки
Ключевой момент наверное вот этот
Наверное после премии Герой рунета :)
А мне понравилось как мальчик за велосипедом бегает 😂
ЖЖшки не слабо порезало.
По обычным сайтам небольшой плюс
Вынужденная мера. Служить некому. Призывники косят. По контракту мало платят