что означает, когда вместо 4х объявлений - одно?

12 3
T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
2062

когда в блоке 336х280 вместо 4х объяв одно по центру блока - значит хитрожопый рекламодатель и надо банить?

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
135
#1

это скорее всего у остальных реклм закончились деньги или нет больше обьявлений схожей тематики с ващим сайтом

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#2

Два варианта: нет подходящих объявлений или доход от одного этого объявления выше чем от четырех.

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#3

полно их, если > нажать

да и эта объява вылезает вместе с другими через какое-то время

а иногда одна..

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#4

Это обозначает что объявление дорогое и оно покрывает стоимость кликов трех объявлении и показывается из-за этого одно в блоке.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#5

Такая же фигня. Обьявления (несколько вариантов, все от одного сайта) практически всегда само в блоке. По стрелочке есть еще обьявы. Когда первым идет другой сайт, то блок заполнен. За цену не знаю, но за сегодня 2 клика - 1 цент. На втором блоке того же сайта уже 2 ойро...

Mirrrorr добавил 22.12.2010 в 17:02

limpopo111:
Это обозначает что объявление дорогое и оно покрывает стоимость кликов трех объявлении и показывается из-за этого одно в блоке.

Откуда инфа?

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#6
Mirrrorr:
Такая же фигня. Обьявления (несколько вариантов, все от одного сайта) практически всегда само в блоке. По стрелочке есть еще обьявы. Когда первым идет другой сайт, то блок заполнен. За цену не знаю, но за сегодня 2 клика - 1 цент. На втором блоке того же сайта уже 2 ойро...

Mirrrorr добавил 22.12.2010 в 17:02

Откуда инфа?

с вебинара, такое объявление отличается от одиночного объявление из-за одного только рекламодателя.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#7

Либо просто гугл тестирует разные варианты отображения объявлений для конкретного блока для выявления наиболее эффективного по CPM

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#8
Alexey Levin:
Либо просто гугл тестирует разные варианты отображения объявлений для конкретного блока для выявления наиболее эффективного по CPM

+1, придерживаюсь того же мнения. Не раз видел, что таким образом отображаются объявы с 1 центовыми бидами.

Возможный вывод - они имеют хороший цтр , поэтому Адсенс время от времени их кидает 1 на полное объявление.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#9
Devvver:
+1, придерживаюсь того же мнения. Не раз видел, что таким образом отображаются объявы с 1 центовыми бидами.
Возможный вывод - они имеют хороший цтр , поэтому Адсенс время от времени их кидает 1 на полное объявление.

Как же вы узнали что это одно центовое объявление?

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#10

у меня такое объявление появляются только при редактировании сайта под админом, то есть туда куда не ходит бот.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий