конечно можно спалить кучу тем но их врядли кто купит
nikman и эту тему не хотел покупать сделав ствку в +0,05$ ради шутки
Но вот незадача жаренный петух в клюнул в одно место когда его ставку никто не перебил. Пускай расплачивается...
Кому скинемся по 1 ВМЗ
Мне они точно не нужны
Скиненьтесь лучше для ТС хотя у Вас и 1 наверн нету на ВМ :)
С чего вы взяли что я школьник?
Ставки не надо делать не собираясь что то купить тем более что у Вас даже не было денег на ВМ.
тему узнал теперь - заберите
умно
Единого мнения нет.
Кто нибудь только таким способом поднимал тиц? Или хотя бы эксперименты делал?