neznajka077

neznajka077
Рейтинг
150
Регистрация
15.01.2010
Psycho:
Что-то как-то всё сильно одно к одному. И не успел Мавроди выступить, как сразу депутаны заволновались.
Действительно, похоже на то, что к этому клонят.

Похоже на то.

Только сначала после выступления Мавроди заволновались вебмани :). Сразу начали говорить что у них мошенничество не возможно и т.д. и т.п.

Даже если посмотреть на лозунг этой акции МММ-2011 - "Мы Можем Многое" на базе платежной системы "WebMoney".

Нет бы там, какие нибудь лозунги про богатство, заработок ничего не делая...

Хотя может и ошибаюсь.

На одном дропе обнулился.

На втором 2-->3

Может быть из за этого весь сыр бор и перекрывать кислород будут вебманям, а МММ всего лишь повод?

9million:

вот будет ваш сайт посещать хотя бы по 10000 уников, тогда и ваш варезник в бан не попадет.

Были у меня сайты с посещалкой 10-20 к в сутки улетели в бан со свистом...

У меня знакомый бросил по методу на видео за три дня). У меня не получилось. Не смог заставить себя курить по этому методу - очень противно

Sattt:
Фильтровать по оформлению спорное решение, лучше по реальным переходам. Например, следить за количеством кликов по сапоссылкам и высчитывать % от посещаемости. Чем больше этот %, тем лучше ссылки оформлены.

Это уже получится контекстная реклама за 3 руб в месяц :)

Raslmos:
а где именно такие ссылки можно купить? я тоже такие много замечал!а в сапе такие не делают да?

Для оптимизаторов рега в трастлинке закрыта. В трастлинке закупается сеопульт может как то через него можно купить такие ссылки, точно не знаю, не пользуюсь агрегаторами

В сапе такие ссылки не делают. Но некоторые вебмастера оформляют проданные ссылки через сапу таким же образом или лучше, чтобы на сайте смотрелись прилично

Я это как бэ и имел ввиду

В трастлинке примерно также оформляют

Ленивое Г извиняюсь Z Вы бы запостили что нибудь, а то я смотрю покритиковать любите

Всего: 515