Похоже на то.
Только сначала после выступления Мавроди заволновались вебмани :). Сразу начали говорить что у них мошенничество не возможно и т.д. и т.п.
Даже если посмотреть на лозунг этой акции МММ-2011 - "Мы Можем Многое" на базе платежной системы "WebMoney".
Нет бы там, какие нибудь лозунги про богатство, заработок ничего не делая...
Хотя может и ошибаюсь.
На одном дропе обнулился.
На втором 2-->3
Может быть из за этого весь сыр бор и перекрывать кислород будут вебманям, а МММ всего лишь повод?
Были у меня сайты с посещалкой 10-20 к в сутки улетели в бан со свистом...
У меня знакомый бросил по методу на видео за три дня). У меня не получилось. Не смог заставить себя курить по этому методу - очень противно
Это уже получится контекстная реклама за 3 руб в месяц :)
Для оптимизаторов рега в трастлинке закрыта. В трастлинке закупается сеопульт может как то через него можно купить такие ссылки, точно не знаю, не пользуюсь агрегаторами
В сапе такие ссылки не делают. Но некоторые вебмастера оформляют проданные ссылки через сапу таким же образом или лучше, чтобы на сайте смотрелись прилично
Я это как бэ и имел ввиду
В трастлинке примерно также оформляют
Ленивое Г извиняюсь Z Вы бы запостили что нибудь, а то я смотрю покритиковать любите