dkameleon, Речь не о пароле, а о файле ключей
Спасибо, я все же переустановил, правда не уверен, что он потом опять ключи не перекинет, ну да блокировка по АйПи должна помочь :)
Да, касается только ВебМани
Каким то непостижимым для меня образом пароли перекочевали с флешки на комп и кипер запускается теперь без флешки.
Разбираться с этим - недосуг, поэтому пока установил блокировку по АйПи...
по хорошему - надо бы кипер переустановить, да руки не доходят :)
Аллсубмиттером довольно легко троян подцепить :) вернее сама прога не виновата, конечно.
Глухое - не заказывайте, а то как мыть наружную поверхность?
так и я - только про навигацию
1. Так и обновляйте ежедневно новый сайт
2. http://robotstxt.org.ru/rurobots/yandex#h79-4, http://mastertalk.ru/topic6726.html
Но вообще, если старый домен имеет показатели, сайт хорошо проиндексирован - зачем Вам зону менять?
Переносил сайт с народа на платный хостинг:
1.На народе все меню сделал абсолютными урлами на платный домен
2.Контент, естественно, подредактировал
3.Директиву Хост - не использовал
Результат - в серпе оба сайта - новый на 1 месте, старый - на 6,7,8 болтается
Вам, наверное, лучше использовать Хост, если будете в зоне ру сайт клонировать
Фанатик нижнего подчеркивания?
а никто больше, кто сайтаудитор юзает, этой основополагающей новости не увидел :)