Хоть я и не из секты
Подрочишь с упоротыми вприсядку?
За ради маска?
хз
это местный сумасшедший
типа виталика, зонара и милторга
Андрей Николаевич, это правда? 😡
с Кариматом же??
Каримату??
Он из чего сделан то?
а задницу вытираешь? или и так сойдет? 🤣
Ну вот же: 😂
Фу таким быть 😒
Дубль . . .