если поверх ничего не записал\нафоткал
еще вагину пропарить ☝
лучше придумай тему куда не ввяжется некий нелепый виталий или не создаст Гад
Там откуда логика? Там слабоумие без отваги даже..🤣
Куда ж у тебя эти лишние 250 ватт рассеиваются? Майнишь? 🍿
Я б в городе попробовал зайти через загородный интернет ☝
Да вот же
да ладно...уж третья одинаковая тема..готов уж и диагноз
Еще и в красных мокасинах, как лкн прямо...
А еще вот и бусики переобувает: то белые, то черные они у него
Красавчег?
тут нет ни капли оскорблений и все по существу и по теме