sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006
Had:
Кстати собрать могу и сам.

Так и собирай, чего на форуме то срешь?

GSRush:
чтобы спокойно лежать под нашими шезлонгами.

ребенок еще ладно, но тетка взрослая не залезет под шезлонг ☝

TST-master:
сношать естественное, хоть и овулирующее отверстие.

Ты

TST-master:
не без апломба
овуляцию с менструацией перепутал, эти два явления как раз на противоположных полюсах цикла

Посмотрел бы хоть

TST-master:
женщин на картинках
Усманов пасет
Levanchik:
Это как он его спасет

в шары долбишься? 😮

Had:
Я про то, что мы все под тотальным контролем.

Тебя Усманов пасет, мы то все причем?

MIKLFIRM:
капитал на 5 млн.

Капиталист, самому то глаз не режет? 🤣

MIKLFIRM:
шыло
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати тут обнаружилась, что моя недособака любит арбуз. Вот думаю, а точно ли это собаке...

Собаки любят сладкое, арбуз в том числе. Виноград еще очень, виноградные косточки выплевывают

Lor:
Учительницу жалко ... она старалась, верила ... :(

Что ты наконец побреешь подмышки? 🤣

Lor:
... а где-то первая учительница sevan-а горько плачет ...

А тебе, мистер-небритые-подмышки, что за печаль? 😮

zahar-zaharych:
Как так?

На твои и хада вопросы не всегда есть ответы

zahar-zaharych:
Воздух чище?

А гаже - всегда

Всего: 1480