sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006
sema_87:
а вы с какой целью интересуетесь?

а вам почему подумалось, что интересуюсь? вы - человек неравнодушный или ..?

leoseo:
либо на улице ходите в легкой одежде.

В платье бывает оденетесь? 🍿

Bengurion:

В связи с арестом Дмитрия Богатова мой форум и так в сми болтался почти год,

А кто это такой, что в связи с его арестом можно почти год болтаться? 🤪

Zikam.RU:
человек отличается от животного

Только тем, что знает свою бабушку ☝

Visuall:
Но если меня задеть, то появляется другая девочка)

педересня как она есть ☝

Visuall:

По наклонной катится этот ваш Бардо... скоро в лунку залетит, а обратно пути нет

Не трожь.:)

Так то нету вообще никакого обратного пути. Любая система стремится занять минимум потенциала ☝

Cat_Out:
Странно, что Виталя выбрал именно эту тему для своего каминг-аута.

Виталя не выбирает тему, Виталя заезжает в каждую, по делу или нет - неважно.

Это тема выбрала Виталю.

Поздравим победителя :)

Бардо:


Каких могучих сынов поставляет родине город Энгельс!

Кабы сынов, то не было бы так..

Arsh:

Петь Юни уже умеет.

Ну всем же видно, что не про юни речь то

TST-master:
Денис, я вас прям люблю уже :)

Все видели? как это называется? 😒 Зилок, Визуал и прочие бойцы сопротивления, вы где все?

Всего: 1480