sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006
wdp:
кредитный крузак - это тоже мем. Их владельцев на дороге большинство водил за людей не считают.

Как ты их отличаешь то - владельца кредитного от владельца некредитного? 😮

Блин, увидя это:

wdp:
во-первых, кредитный крузак - это ни разу не крутая тачка.

лучше и не скажешь:

garik77:
сегодня в стартовый топик, не все могут смотреть

Благодарю за размещение.

Три отличные ссылки, сугубо по делу, со знанием предмета - все как и хотелось.

Вокруг одной уже началось обсуждение с переходами ко мне на сайт.

Вероятней всего буду размещаться еще, уже за деньги.

Спасибо и успехов

Бардо:
Так вроде как человек человеку нынче волк.

В красных то мокасинах?

Да по-любому.

Спасибо, что издалека видно 🍿

Запишусь следующим

Запишусь следующим, только не очень получается написать:

jpg 2.jpg
Had:
Больше вопросов нет по теме.

А ты сам чего-нибудь самостоятельно делаешь? Совсем не найти было? 🤣

zahar-zaharych:
Ну что это такое...

Да что ты все ноешь? Нормальное у тебя давление. Хорошее даже. Флуктуации может... А пульс - так вообще на зависть ☝

Или тебе просто хочется обращать на себя внимание? 🚬 Тогда - красные мокасины нужны, а не тонометр

Или смотри - допросишься 🙅

И сейчас есть галка

jpg 2.jpg
Бардо:
У меня хоть уважуха - антибиотики

А чем тебе антибиотики мешают? 🍿

Бардо:
зуб с дыркой открытой до мозга

Зубу и мозгу - наоборот, вспомоществование 🍻

demon155:
А зачем это Яндексу? .

Да незачем.

Это Сережа как обычно, вместо того, чтобы по-человечески просто указать ТС на отсутствие его магаза в Справочнике, решил повыделываться, рассуждая про коды ОКВЭД 🤣

Потом было решил пойти на попятный:

Сергей Нижегородцев:
Ручная модерация, все возможно. Но до поры до времени...

🙅

Теперь вот и вовсе понесло кобылу в щавель 🤣 :

Сергей Нижегородцев:
Звонят, толокеры ходят по адресам, фотографируют...
Всего: 1480