Как ты их отличаешь то - владельца кредитного от владельца некредитного? 😮
Блин, увидя это:
лучше и не скажешь:
Благодарю за размещение.
Три отличные ссылки, сугубо по делу, со знанием предмета - все как и хотелось.
Вокруг одной уже началось обсуждение с переходами ко мне на сайт.
Вероятней всего буду размещаться еще, уже за деньги.
Спасибо и успехов
В красных то мокасинах?
Да по-любому.
Спасибо, что издалека видно 🍿
Запишусь следующим
Запишусь следующим, только не очень получается написать:
А ты сам чего-нибудь самостоятельно делаешь? Совсем не найти было? 🤣
Да что ты все ноешь? Нормальное у тебя давление. Хорошее даже. Флуктуации может... А пульс - так вообще на зависть ☝
Или тебе просто хочется обращать на себя внимание? 🚬 Тогда - красные мокасины нужны, а не тонометр
Или смотри - допросишься 🙅
И сейчас есть галка
А чем тебе антибиотики мешают? 🍿
Зубу и мозгу - наоборот, вспомоществование 🍻
Да незачем.
Это Сережа как обычно, вместо того, чтобы по-человечески просто указать ТС на отсутствие его магаза в Справочнике, решил повыделываться, рассуждая про коды ОКВЭД 🤣
Потом было решил пойти на попятный:
🙅
Теперь вот и вовсе понесло кобылу в щавель 🤣 :