Бегет делает мозги!

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#91
для меня три запретных хостинга бегет, таймвеб и ихц

На Бегете держу сайты лет так пять, таких критических проблем, как было с другим серваком нет.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#92
Иван34:
На Бегете держу сайты лет так пять, таких критических проблем, как было с другим серваком нет.

https://talk.pr-cy.ru/topic/26571-budte-vnimatelny-s-beget/

---------- Добавлено 07.04.2020 в 00:34 ----------

Hypermetrica:
Я просто оставлю это здесь...

А ничего, что все разговоры записываются?

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#93

Had, феерический клоун! Откопал пост двухлетней давности, сам же держит сайты на Бегете и сам же откапывает порожняк. Уходи с Бегета. Вот РЕГ.РУ - это прям твой выбор. По всем параметрам тебе подходит, но главное - ДЦ в Москве, где оборудованию ничего не грозит, так как Москва "находится выше над уровнем моря, чем СПб.".

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#94
nn165m:
Один из наиболее адекватных хостеров несмотря на цены.

3 раза поломать сайт во время и посоле переноса Вы это считаете адекватным? Причём и после всего этого они починили не полностью.

---------- Добавлено 07.04.2020 в 20:34 ----------

fmd1, заглохни.

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#95
Had:
fmd1, заглохни.

Что, убогий, нечем крыть? Ну походи еще по разным сайтам, еще негатива поищи. Только ты не забудь, что нет НИ ОДНОГО хостера, о котором нет отрицательных отзывов. НИ ЕДИНОГО! Я вот только никак не пойму: ты для чего отыскиваешь негатив? У тебя что-то сломалось и не работает? Ты вроде доволен был Бегетом еще несколько дней. Все? Снова слезами заливаешься?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#96
fmd1:
Что, убогий, нечем крыть?

Психологи говорят, у кого, что есть тот об этом и вещает. Так, что ты написал какой ты есть. Мне добавить больше нечего.

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#97
Had:
Психологи говорят, у кого, что есть тот об этом и вещает. Так, что ты написал какой ты есть. Мне добавить больше нечего.

Ты еще и психологией занимаешься? "ЮрЫст" ты знатный и известный, бредовыми идеями фонтанируешь тоже великолепно (покупка хостингов, "уровни моря в СПб. и Москве"), но вот то что ты еще и психологией увлекся... Ты понимаешь, что это последствия сорокаградусных напитков?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#98

Had делает мозги!

Но мы привыкли... и даже скучаем, когда он в бане:D

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#99
0pium:
Had делает мозги!

Но мы привыкли... и даже скучаем, когда он в бане

Жду не дождусь. Яж назвал этого говнюка fmd1, убогим. А в другой теме я ему посоветовал заголохнуть, а ему хоть бы хны, и модерам пока что. :) Отдохну хоть от этого дебила. Надоел он мне. И от серча отдохну. Книжки почитаю лучше, чем просирать своё время тут, от которого толку почти ноль.

fmd1:
психологией увлекся

Додик я многогранен в отличи от тебя. Это ты у нас книг в жизни не читал, умозаключений делать не умеешь, логика хворает напрочь, конченный короче.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#100
Had:
А в другой теме я ему посоветовал заголохнуть

Это было 3 сообщения назад в этом топике ))

П - Психология

Б - Бухлишко

К - Карантин

🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий