0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

BadBoy, ну не ближний свет во Владик тащится... по крайней мере для меня так точно :)

Помоему, тема плавно перенеслась в раздел "Пятничный срач" :)

zeta, если извинились и вернули деньги - значит на высоте... то вы не встречались еще видать со случаями, когда поддержка реально не на высоте.

LEOnidUKG, gmail - наше все, там таким маразмом не страдают. :)

domenos, Явлинскому продайте☝

Мне кажется, что ТС тут больше не появится... не сформулировав до конца нормально текст вакансии он ждет море предложений к себе на почту, скорее всего.

zeta, тексты хоть и не идентичные, но убогие и с ошибками однозначно. Дословный ответ службы поддержки неплохо было бы прочитать.

Присоединяюсь, побольше в жизни фарта и позитива! УРА! :)

MiRaj, иногда приходит такая точка кипения, что молчать невозможно, и начинаешь идти на принцип, который для тебя важнее денег. Уверен, что у вас в жизни подобные ситуации тоже случались. :)

zeta, биржи ссылок - не очень подходящий раздел для данного топика, помоему. Были проблемы с покупкой неуникальных текстов на textsale все решалось достаточно оперативно и в мою пользу.

Всего: 5627