0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Webbik, без повестки не ходить, если придет повестка, то только с грамотным юристом советую идти, чтобы не ободрали по полной вас.

S_E_O, ну да и это тоже... я клоню к тому, что следить все-таки надо, лишним не будет, тем более что АПы раз в год почти, интересно... :)

The WishMaster, эм, ну продвигаторы под бурж постоянно следят, я думаю. Какие есть предпосылки для того чтобы не следить за ним?

Да пора бы уже, но ни один из сервисов не показывает, по сайтам у меня тоже тишине, вроде бы.

Мои соболезнования... держитесь...

C днюхой! Желаю чтобы весь флуд был по делу... ну и по стандарту самого нужно: здоровья, любви и бабла! :)

Мои поздравления! :)

S0meT1me, многое зависит от самой фамилии думаю. Ну а от того поддержим мы вас тут или нет, вопрос с вашей женой не разрешиться. Это нужно решать только вам вдвоем ИМХО!

P.S. постыдного для мужчины ничего не вижу, хоть в 30, хоть в 40, какая разница когда?

-= Serafim =-, с днюхой! Здоровья, любви, успехов вам и вашим близким🍻

P.S. че-то на "ты" язык не повернулся сказать;)

A.Hagen, значит не внимательно читал простыню, сори :)

Уж чего я точно не понял, так это того как должно получится "1000 тиц за 100 рублей", хоть убей... если речь о 20 доменах, которые нужно купить, то это по определению не 100 рублей, ну и дальше там полное отсутствие логики, помоему.

Всего: 5627