A.Hagen, да он пока не продает, вроде, ничего... просто херней хочет пострадать совместно :)
hero, сори, не было сил читать весь топ, но в глубине души подозревал, что вопрос решен. А з/п в Харькове - да, Moscow нервно курит в сторонке(шутка).;)
SSA.RU, конечно, знают, как же не знать, когда на серче так палевно все продается?! Просто грех баги свои не прикрыть.
Судя по советам можно все разделить на 3 группы: мегаспортсмены, алкоголики и любители представить себя инвалидом. :)
По сабжу:
ArhStrAngeR, спасибо, за отзыв, продолжаю принимать заказы.
Напоминаю, что обновленная версия портфолио находится тут - http://brainstorage.me/0pium/portfolio
Научная коечная?! Вы в Харькове давно последний раз были? :)
Уже есть Ботанический сад, 23 августа и даже Алексеевская...
Silveo,
Почему знак вопроса? Это главный посыл в теме и мы все дружно должны ответить лизать или не лизать? Так это гамлетовский вопрос, тут вам никто не поможет...
По сабжу каждый сам выбирает себе дорогу в жизни, каждый сам создает вокруг себя нужное ему окружение. Что-то не нравится в друзьях - не дружи, это будет хотя бы по-честному в отношении себя и них.
В качестве почвы для размышлений оставлю ссылку на видосик как работает почта Китая. В такие моменты начинаешь думать, что япошки лучше, однозначно. :)
GKC, может Василий под валерьянкой привел к себе домой (в сарай) барышню, а потом протрезвел и шарахается от нее :)))
Кота не жалко?! Просто с каким расчетом его туда закидывали непонятно, мыши явно не квакают... По сабжу сказать особо ничего не могу, советую одеться позабористее просто, чтобы не пострадать, если это что-то ядовитое (очень сильно в этом сомневаюсь, кстати).🍿