0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

A.Hagen, да он пока не продает, вроде, ничего... просто херней хочет пострадать совместно :)

hero, сори, не было сил читать весь топ, но в глубине души подозревал, что вопрос решен. А з/п в Харькове - да, Moscow нервно курит в сторонке(шутка).;)

SSA.RU, конечно, знают, как же не знать, когда на серче так палевно все продается?! Просто грех баги свои не прикрыть.

Судя по советам можно все разделить на 3 группы: мегаспортсмены, алкоголики и любители представить себя инвалидом. :)

По сабжу:

ArhStrAngeR, спасибо, за отзыв, продолжаю принимать заказы.

Напоминаю, что обновленная версия портфолио находится тут - http://brainstorage.me/0pium/portfolio

5-7 минут от метро Научная (центр, но станция конечная)

Научная коечная?! Вы в Харькове давно последний раз были? :)

Уже есть Ботанический сад, 23 августа и даже Алексеевская...

Silveo,

Ну не хочу я жопу лизать?!

Почему знак вопроса? Это главный посыл в теме и мы все дружно должны ответить лизать или не лизать? Так это гамлетовский вопрос, тут вам никто не поможет...

По сабжу каждый сам выбирает себе дорогу в жизни, каждый сам создает вокруг себя нужное ему окружение. Что-то не нравится в друзьях - не дружи, это будет хотя бы по-честному в отношении себя и них.

В качестве почвы для размышлений оставлю ссылку на видосик как работает почта Китая. В такие моменты начинаешь думать, что япошки лучше, однозначно. :)

GKC, может Василий под валерьянкой привел к себе домой (в сарай) барышню, а потом протрезвел и шарахается от нее :)))

GKC:
И да... она кота закинула в сарайку и закрыла... кот наш огородный Василий боевой... крыс таскает на раз... кот свалил через дырку в стене не прошло и минуты...

Кота не жалко?! Просто с каким расчетом его туда закидывали непонятно, мыши явно не квакают... По сабжу сказать особо ничего не могу, советую одеться позабористее просто, чтобы не пострадать, если это что-то ядовитое (очень сильно в этом сомневаюсь, кстати).🍿

Всего: 5627